Уборка снега с крыш

Уборка снега с крыш

Наступает суровая зимняя пора, обильные снежные осадки, перепады температур. В течение зимы на крышах и кровлях скапливаются такие горы снега и льда, что опасность для граждан, проходящих поблизости становится крайне высока. Да и для самих крыш мало полезного в накопившемся в большом количестве снеге. Все надо регулярно и своевременно чистить и убирать. И лучше обратиться на этой странице сайта за помощью к профессионалам и знатокам своего дела в компанию ООО «Высотные работы» — промышленным альпинистам, специалистам по высотным работам.

Не забывайте, что внезапный сход накопившегося снега, льда может попортить не только саму крышу (например, нанести вред кровельному покрытию), но и фасад, стены здания, имущество, находящееся внизу вблизи строения, например, автомобили, другие близлежащие строения. И конечно, страшно, если кто-то пострадает из прохожих. ООО «Высотные работы» имеет все нужные допуски и свидетельства на проведение данного вида работ, с учетом всех норм безопасности при проведении работ. Чистка крыш проводится качественно и быстро. В арсенале альпинистов имеется специальное профоборудование и техсредства для предоставления данного вида услуг. Очень большая высота и сложные погодные условия  — не помеха.

Уборка снега с крышООО «Высотные работы» предоставляет услугу очистки крыш и кровель от снега, сосулек, льда, наледи. Пишите и звоните по координатам, указанных на сайте promalper.ru, для согласования точного времени и даты проведения работ. Компания осуществляет не только разовые заказы, но и сотрудничает на постоянной основе по договору, имеется вариант абонентного обслуживания. Что подразумевает под собой уборку снега с крыш несколько раз в месяц. Если это необходимо, работы ведутся с рабочим внизу здания — для безопасного сброса снега. Навыки и инструмент позволяют выполнять все работы качественно и безопасно. Ни фасад, ни кровля, ни другие части здания повреждены не будут.

Все требования по технике безопасности будут соблюдены. В течение холодного периода есть несколько пиков популярности данного вида услуг. Ранней весной, все накопившееся на крыше начинает таять, и чем дальше, тем интенсивней. Но и в суровую зиму после крупных снегопадов как профилактическая мера многими сознательными управляющими и хозяевами услуга востребована. Не доводите ситуацию до критической. Заказывайте данный вид услуг в компании «Высотные работы» — не зависимо от количества снега ваша крыша будет очищена.

0

Автор публикации

не в сети 4 дня

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля