У соц сети «ВКонтакте» 27 июня появилась своя система оплаты

Благодаря широкому использованию интернета, в том числе и для электронной коммерции, появилась необходимость быстро и без проблем осуществлять большое количество платежей. Для этого были созданы множество электронных платёжных систем, среди которых и Smart Money. Smart Money https://sm-pay.com/ можно использовать для осуществления большого количества платежей.

  • Оплата сотовой связи. Услуги любого оператора можно оплатить, не переплачивая при этом никаких процентов.
  • Услуги ЖКХ. Очереди в кассы дано ушли в прошлое. С использование сервиса Smart Money можно вообще не выходить за порог – нужно только заполнить соответствующие графы, подтвердить платёж и дальше продолжать заниматься своими делами.
  • Оплата услуг провайдеров. Без интернета сейчас обойтись сложно, получая с его помощью новости, услуги почты, общаясь с друзьями, пользуясь онлайн-сервисами. Нужно только вовремя оплатить услуги, воспользовавшись для этого сервисом Smart Money.
  • Интернет даёт возможность хорошо провести свой досуг, воспользовавшись одним из развлекательных сервисов. Пополнить же свой счёт в них можно также при помощи Smart Money.

Воспользовавшись услугами сервиса, можно быстро оплатить любые услуги. Новая платежная система от «ВКонтакте» носит название VK Pay. Сейчас она проходит период тестирования. С ее помощью можно будет вносить плату за товары и сервисы. Также эту функцию могут подключить сообщества сайта.

Платежная система создана при поддержке Газпромбанка. В его обязанности входит оплата комиссии, требующаяся за перевод. Покупки осуществляются в созданном «ВКонтакте» специально для этого разделе, а также на партнерских площадках, использующих VK Pay. К тесту подключились OneTwoTrip, DOC, «Литрес», Delivery Club.

Как говорит Андрей Рогозов, исполнительный директор «ВКонтакте», VK Pay сформирует полноценную среду для электронной коммерции. Возможность оплаты всевозможных услуг поможет «ВКонтакте» стать самой крупной торговой интернет-площадкой. Напомним, что сервисом «ВКонтакте» полностью владеет онлайн-холдинг Mail.ru Group.

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля