Тюнинг иностранных машин

Большинство автолюбителей предпочитает выделять свой автомобиль на фоне других машин, именно поэтому тюнинг иномарок за несколько лет заработал себе большую территорию охвата среди таких автофанатов. При таком раскладе обязательно нужно брать в расчет то, что тюнинг обходится довольно-таки дорого. Причём это происходит в любой стране, так как детали, которые используются для качественного тюнинга, сами по себе не дешевые.

Вам следует знать, что при тюнинге японских иномарок, очень выгодно устанавливать себе спойлера, которые влияют на прижим к дороге и обеспечивают Вам некоторую безопасность. А также, стоит обратить внимание на воздухозаборники, которые заметно снижают температуру тормозной системы.

К примеру, тюнинг audi q7, Мерседес, Опель, Субару, Ауди или БМВ предполагает установку необычных функциональных фар и подфарников, которые стоят не так уж дорого, но смотрятся очень ярко и красиво. Также, возможности тюнинга рассматривают и установку защитно-декоративных накладок для ручек дверей из полимеров. Но если Вы хотите изменить свой автомобиль до неузнаваемости, то лучше всего будет использовать металлические элементы декора и функциональной защиты от различных видов влияний извне.

Тюнинг иностранных машин

Тонировка фар (фонарей)

Сегодня многие автовладельцы в стремлении улучшить внешний вид автомашины и подчеркнуть ее оригинальность прибегают к тонировке фар. Такой способ модернизации позволяет добиться удивительных результатов при небольших вложениях. Качественная и правильная тонировка автомобильной оптики кардинально изменяет внешнее восприятие автомашины.

Основные технологии тонирования

Автомобильные фары (фонари) можно затонировать нижеследующими способами. Специальной пленкой. Такой вариант обработки схож с процессом тонировки автомобильных стекол (на предварительно подготовленную поверхность наклеивают пленку). Обязательно учитывайте, что тонировка фар (фонарей) может повлечь изменение интенсивности пропускаемого света. Данная обработка хорошо защищает от повреждений поверхность стекол фары или заднего фонаря. Пленка имеет хорошую пропускную способность. В случае необходимости тонировку можно быстро удалить.

Полупрозрачным лаком. Технология тонировки лаком заключается в предварительной обработке (обезжиривании, матировании), защите кузова и всех участков фар (включая необрабатываемые) пленкой. При производстве работ наносится несколько слоев затемняющего лака. Преимуществами этого способа тонировки считаются: быстрое, простое нанесение, широкий выбор цветов/оттенков, возможность затонировать фары, не демонтируя их с автомобиля.

Тонировка автомобильной оптики (фар, фонарей) простое, доступное решение в области автомобильного тюнинга. При ее умеренной стоимости ваша машина предстанет в совершенно новом виде, что не может не радовать глаз самого автовладельца и встречных участников дорожного движения.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля