Туры на Шри-Ланку – залог отличного отдыха

Много путешественников со всего мира выбирают в качестве страны для отдыха экзотическую Шри-Ланку. На острове гармонично сочетаются древние буддийские святыни, превосходной красоты тропические леса, райские песчаные пляжи. Гостей страны неизменно впечатляет красота Шри-Ланки, поэтому для многих из них это направление отдыха становится любимым.
В чем состоят преимущества отдыха на острове Цейлон?
1. Здесь есть много возможностей для активного времяпровождения – сафари в тропических заповедниках, прогулки по горам к многочисленным потрясающим водопадам, катание на водных лыжах, каноэ, трекинг в джунглях, занятия серфингом и дайвингом и многое другое.
2. Любителей предаться релаксу ждут чистые песчаные пляжи, окруженные экзотическими растениями. Пляжи на местных курортах имеют необходимое оснащение для комфортного времяпровождения, в водах океана можно увидеть потрясающие коралловые рифы.
3. Ценители истории имеют много возможностей для знакомства с древними памятками культурного и исторического наследия страны. Здесь есть множество древних храмов, индуистских и буддийских святынь.
4. Дружелюбные и приветливые местные жители гостеприимно относятся к гостям своей страны. На их лицах всегда сияет улыбка, их жизнерадостность дарит заряд положительной энергии.
5. На острове расположено большое количество национальных парков и заповедников, где можно увидеть редких животных и уникальные природные памятники.
Много выгодных предложений для отдыха на Шри-Ланке представлены на сайте http://www.saga.ua/667_search_query_2_39_0_0_0_0-0-0_0-0-0_0_0_1.html. Туристический оператор найдет оптимальный вариант отдыха для каждого клиента с учетом его пожеланий и возможностей.
Шопинг на Шри-Ланке
Ни один турист, приехавший отдыхать на Шри-Ланку, не сможет уехать отсюда с пустыми руками. Страна просто соблазняет своим доступным шопингом и широким выбором интересных товаров. Остров известен ювелирными изделиями и драгоценными камнями высокого качества, которые здесь продаются по невероятно привлекательным ценам. Пользуются спросом также подносы, вазы, шкатулки и другие изделиями с изображениями национальных животных, а также изделиями с ликом Будды. Невозможно приехать со Шри-Ланки, не привезя домой и знаменитый цейлонский чай.
Многочисленные рынки, магазинчики и крупные торговые центры предлагают множество сувениров в память об отдыхе в этой замечательной экзотической стране.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля