«Цилиндр» — интернет-магазин товаров для всех

Интернет-магазин «Цилиндр» предлагает на официальном сайте https://cylinder.com.ua/ всем автолюбителям широкий ассортимент разнообразных товаров. Наша главная цель – удовлетворение ваших потребностей. Всем клиентам мы гарантируем следующее.

Надежность

Наша система обработки и выполнения заказов позволяет каждому получить товар в кратчайшие сроки. При этом мы гарантируем, что если вы сделали заказ, то товар имеется на складе и будет вам доставлен в установленный срок.

Качество

Каждый представленный на сайте артикул товара является сертифицированным и соответствует необходимому уровню качества. Кроме того, практически для всех товаров (за исключением мелких расходников) производитель устанавливает гарантийный срок. При этом в случае отсутствия таковой «Цилиндр» готов предоставить вам персональную гарантию на любую запчасть.

В ассортименте магазина имеются как отечественные, так и зарубежные автозапчасти. При этом товары от иностранных компаний имеют соответствующие инструкции на русском и украинском языках.

Комфорт

Структура нашего сайта интуитивно понятна и удобна даже для тех, кто делает заказ через интернет-магазин в первый раз. Наши подсказки помогут решить возникающие вопросы на каждом этапе оформления покупки. Создание личного кабинета также не вызовет у клиентов каких-либо проблем. Для вашего удобства мы реализуем программу лояльности для постоянных покупателей «Бонус».

Перед оформлением заказа вы можете уточнить количество бонусных баллов, способ доставки, а также ее сроки и стоимость. В случае возникновения дополнительных вопросов наш менеджер готов ответить на них в телефонном режиме.

Эффективность

Мы сотрудничаем со многими производителями напрямую. Это позволяет снизить стоимость товаров. Для клиентов это означает, что не надо шерстить просторы интернета в поисках самой лояльной цены, а просто зайти на наш сайт и выбрать необходимую деталь в каталоге. Мы гарантируем самые низкие цены.

Выгода

Ассортимент интернет-магазина «Цилиндр» пополняется на постоянной основе. Самый взыскательный клиент найдет ту вещь, которую ищет. Кроме того, мы охотно работаем с представителями мелкого бизнеса. Для них у нас предусмотрена специальная цена при оптовой покупке определенных групп товаров и значительно сэкономить.

Наш каталог, в отличие от многих конкурентов, включает в себя от самых мелких деталей до крупных технологических агрегатов. При этом поиск организован таким образом, что вы не запутаетесь в различных подкатегориях и разделах.

Мы уверены, что за второй покупкой придет только довольный клиент. Для этого мы и прилагаем все возможные усилия.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля