Труба нержавеющая

Трубы из «нержавейки» («нержавейкой» часто называется многими нержавеющая сталь) применяются и в строительстве и машиностроении, и в коммунальном хозяйстве, медицине, архитектуре, и даже при производстве мебели.

Высокая коррозионная устойчивость этих изделий металлопроката, прочность, продолжительный срок службы обусловлены особенностями свойств и характеристик сплавов железа, из которых они изготавливаются. Важно и то, что сварная труба нержавеющая способна восстанавливаться после микроповреждений, не вступая в реакции практически ни с какими химическими соединениями.

В магазинах компании «СтальХолдинг» можно приобрести следующую металлопродукцию:

  1. трубы круглые;
  2. электросварные;
  3. квадратные;
  4. прямоугольные.

Труба профильная нержавеющая, приобретенная в наших магазинах, всегда удовлетворяет требованиям ГОСТов.

В процессе производства нержавеющих труб их поверхность подвергается обработке различными способами, в том числе, с использованием полировки и шлифовки.

Сферы применения

Чаще всего нержавеющая сталь, с которой можно ознакомиться здесь, а также трубы из нее используются в таких промышленностях, как:

  • в строительной;
  • в фармацевтической;
  • в пищевой;
  • в химической.

Кроме того эти изделия нашли свое место при изготовлении мебели и рекламы, и в архитектуре.

Технические особенности

Нержавеющие трубы различаются в зависимости от того, какие они имеют размеры и массу, а также диаметр, и какая у них толщина стенки. Кроме того нержавеющие трубы могут быть нешлифованные или шлифованные.

Компания «СтальХолдинг» продает трубную продукцию в широком ассортименте, при этом предоставляя преимущества своим клиентам в виде:

  • гарантированного качества;
  • доступных цен;
  • огромного выбора;
  • соответствия товаров государственным стандартам;
  • продажи электросварных труб из нержавейки известных мировых брендов.

Как заказать доставку труб из нержавейки?

Для этого Вы должны обратиться по телефону (812) 64-67-990 к менеджерам компании «СтальХолдинг», которые решат все Ваши проблемы. При оформлении заказа на нержавеющие трубы европейскими компаниями, товар будет доставлен за три недели. А в пределах Ленинградской области или Московской области трубы доставляются покупателю за время, не превышающее несколько дней. На стоимость доставки влияют как объемы поставляемой продукции, так и дальность перевозки, при этом «СтальХолдинг» предоставляет гибкие условий оплаты.

 

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля