Три самые эффективные диеты

Каждой весной перед девушками встаёт вопрос, как быстро похудеть к пляжному сезону. Какая диета наиболее эффективна и полезна для организма? Существует множество быстродействующих диет. Некоторые из них всегда остаются популярными, и не все из них являются сложными и трудными для организма.

Наиболее популярными являются: монодиеты, кефирные, белковые, яичная, диета знаменитостей.

Голливудская диета

Пользуется популярностью в Голливуде. Снижение веса до 7 кг за неделю. Условия этого способа предполагают отказ от жира, жареного, перченого, соленого и сахара. Употребление фруктов и овощей с большим содержанием крахмала запрещено. Разрешенные продукты: рыба, яйца, овощи, мясо, грибы.

Правила диеты: отсутствие завтрака, приготовление блюд на пару, отварные или запечённые блюда. Кушать следует маленькими порциями, пить зелёный чай или воду. Зелёный чай благотворно действует на организм. Он считается напитком долголетия и хорошего настроения. Алкоголь следует исключить на время диеты. За счёт вывода токсинов из организма и нормализации обмена веществ, происходит омоложение организма, и потеря веса.

Диета соковая

Является низкокалорийной и распространенной. За счет употребления малого количества белков, жиров и углеводов вес нормализуется очень быстро. Сок имеет лечебные и очистительные свойства. Правила диеты очень строгие. Следует использовать только соки выжатые собственноручно. Овощные соки считаются лучше, чем фруктовые. Фруктовые соки содержат много сахара. Кроме сока, нужно пить жидкость: воду или чай. Это может быть травяной, чёрный или зелёный чай. При такой диете спиртное не употребляют.

Выход из диеты осуществляется в 3 этапа. В первый день следует продолжать пить сок, как и прежде, но при этом добавить к рациону кефир. На второй день употреблять овсянку. На третий день овощной суп-пюре. За неделю, возможно, потерять до 6 кг.

Суповая диета

Это полезный, низкокалорийный и очень эффективный способ. Можно худеть и не испытывать мучительное чувство голода, так как рацион разнообразен. Можно кушать, когда и сколько хочешь. Диета предполагает употребление специального супа, также можно кушать овощи и фрукты. Суп готовиться из доступных продуктов, без соли и специй. Разрешается добавить сушёные травы для вкуса. Возможно, потерять до восьми кг за семь дней без вреда для здоровья. Главное правило диеты — это отсутствие какого-либо жира в еде.

Каждый из вышеперечисленных способов требует ответственного подхода. Если во время диеты всё же вам не удаётся избавиться от чувства голода, включите в рацион БАДы для похудения. Популярный магазин https://topmagaz.ru предлагает множество препаратов способных подарить вам фигуру о которой вы мечтаете.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля