Тренды джинсов на весну-лето 2017

Несомненно, джинсы, представленные в интернет-магазине «Джинсы из Америки» http://jeansy.com.ua, являются самым популярным видом одежды как среди мужчин, так и среди женщин. А стереотипы о том, что девушки должны носить только юбки давно уже считается пережитком прошлого. Но даже в джинсах представительницам прекрасного пола хочется всегда выглядеть стильно и модно.

Самое первое – это длина, если раньше джинсы заканчивались чётко в том моменте где начиналась обувь, то сейчас самая актуальная длинна – семь восьмых. Такая длинна джинсов подходит любому типу фигуры, очень красиво смотрится, оголяет лодыжку, что позволяет сделать акцент на обуви. Более того, в этом сезоне очень популярен неровный низ штанины, это может быть зигзаг, бахрома, спереди короче, а сзади длиннее, неаккуратный, рваный, небрежный край, такие необычные элементы особо эффектно сочетаются с нежной женственной или строгой обувью. Также популярны рюши и оборки внизу, которые добавят джинсам нотку игривости. Эти декоративные элементы хорошо смотрятся на джинсах длинною семь восьмых или даже короче.

Очень популярной тенденцией уже несколько сезонов подряд является вышивка. Если раньше популярны были патчи и нашивки, то сейчас именно вышивка, в этническом стиле или в более современном. Такой декор может быть размещён сбоку, сзади, спереди, по всему периметру джинсов или в определённом месте, на личное усмотрение каждого. Яркая, цветастая или даже под тон джинсов, вышивка сделает наряд более женственным и будет интересной ноткой в образе.

Также довольно популярным является жемчуг на джинсах. Такие джинсы очень женственно и интересно смотрятся и надевая джинсы расшиты жемчугом с каблуками, можно создать интересный вечерний образ.

Довольно необычным трендом, который уже обрёл популярность среди модниц, стали двухцветные джинсы. Это джинсы, которые состоят из двух пластов джинсовой ткани, более светлой и более тёмной. Очень интересный приём, который добавляет изюминку. Желательно, чтобы шов между тканями проходил ровно посредине ноги, более светлая ткань находилась со внутренней стороны ноги, а тёмная снаружи – это визуально сделает ноги стройнее.

Очень популярной моделью брюк являются кюлоты – укороченные широкие брюки чуть ниже колена, более похожи на юбку. Джинсовые кюлоты сейчас на пике популярности, также двухцветные, только на кюлотах темных джинс эффектно смотрится широкой полоской внизу штанин, как окантовка. Такая модель джинсов будет очень красиво смотрится с каблуками или платформой, так как кюлоты могут зрительно укорачивать ногу и делать её визуально шире.

Что касается посадки: в моде по-прежнему высокая и средняя посадка, хотя многие стилисты предсказывают возвращение заниженной посадки через несколько сезонов.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

Kworker

0
Комментарии: 0Публикации: 539Регистрация: 31-08-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля