Трейдинг на Forex для девушек

На первый взгляд, трейдинг для мужчин и женщин – не отличается, ведь трейдер, как известно, профессия без пола и предрассудков. Однако, на деле, способ проведения операций, выбор стратегий, и способы анализа у представительный мужского и женского пола зачастую разнятся. Сегодня, мы расскажем о основных отличиях, и подскажем как девушкам достигать успеха на в трейдинге на биржевом рынке Форекс.

Отличия в мужском и женском трейдинге.

Начнем с того, что женский трейдинг имеет ряд выраженных отличий заключающихся в психологическом аспекте. Так, девушки менее азартны чем мужчины, и более аккуратны в плане выбора торговых стратегий. В связи с этим, методы анализа рынка девушек зачастую опираются сразу на несколько способов, в основном это фундаментальный и графический. В тоже время, советники Форекс, торговые сигналы и рекомендации экспертов, больше влияют на выбор девушек, в то время, как для мужчин более важно самостоятельное решение. Зачастую, результаты торгов не всегда зависят от выбора стратегии, а в большей степени коррелируются с знаниями и опытом трейдера.

Как девушкам стать трейдером.

Как позывает практика, мужчины гораздо чаще чем девушки полагаются на самостоятельное образование, изучая литературу статьи и видео-уроки в откртом доступе сети Интернет. В то время, как женщины, доверяют профессионалам, и берут уроки у серьезных образовательных компаний. К примеру, Центр Биржевых Технологий может качественно обучить Вас трейдингу за 14-ть дней, а после даже примет Вас на работу в качестве селф-трейдера, или консультанта. При этом, «женский» подход доверия профессионалам, как показывает практика, более эффективен, ведь процент успешных биржевых игроков, после обучения в специализированных структурах составляет 92%, в то время, как после самостоятельного обучения – всего 42%.

Как делать первые шаги на Форекс.

Закончив обучения, не спешите сразу же приступать к активной торговле с высокими ставками. Опыт в трейдинге – один из ключевых элементов получения прибыли. Поэтому, выберите брокерскую компанию с наличие демо-счета, и потренируйтесь торговать на виртуальные деньги. После достижения стабильных результатов, переходите к реальным торгам используя средства с личного депозита, но не стоит сразу же гнаться за высокой прибылью. Микро ставки – отличный вариант для трейдера с опытом менее одного месяца.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля