«Трансмехсервис» — продажа дорожно-строительной техники

«Трансмехсервис» — продажа дорожно-строительной техники

Наша компания является дистрибьютором южнокорейской компании Doosan, которая успешно работает уже многие годы. На сегодняшний день «Трансмехсервис» является сетевой компанией с большими амбициями на будущее. Основное направление нашей деятельности — продажа новой строительной техники, качественной дорожно-строительной техники по привлекательной стоимости, для осуществления земляных, погрузочных и монтажных работ. Эта специализированная техника используется для осуществления землеройных, а также погрузочных и монтажных работ. Наша компания оказывает свои услуги по всей территории РФ, поэтому покупая у нас специализированную технику, вы приобретаете ее на самых выгодных условиях и быстро по времени. Теперь вам не потребуется долго ждать когда техника поступит на ваш объект строительства.

Реализация качественной техники

Специализированная техника Doosan Infracore известна высокими показателями надежности и эффективности в работе. Эта техника уступает по стоимости раскрученным моделям Caterpillar и Komatsu, но при этом постоянно набирает популярность у большого числа предпринимателей и частных лиц. Мы также предлагаем производительные и надежные фронтальные погрузчики, которые являются определенной разновидностью специализированной техники для осуществления перевозки различных сыпучих материалов таких, как: почва, песок, бой кирпича и т.д.

Сейчас пользуются высокой популярность и востребованностью на различных объектах строительства надежные солнечные самосвалы. Эта специализированная техника представляет собой грузовое транспортное средство, которое имеет шарнирно-сочлененную раму. Они используются для осуществления перевозки сыпучих масс, которые имеют достаточно большие объемы. Также, мы предлагаем разрушители зданий, которые используются для максимально быстрого и эффективного демонтажа различных зданий и сооружений.

Помимо этого, обратившись в нашу компанию, вы всегда сможете быстро и на самых выгодных условиях приобрести погрузчики металлолома, пиломатериалов или же бревен. Эти специализированные транспортные средства имеют телескопическую стрелу, которая может поднимать и переносить достаточно большие по весу грузы. В нашем широком каталоге имеются разнообразные позиции специализированной техники для выполнения различных работ, поэтому сделать выбор в пользу определенной модели очень легко.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля