ТОП сайтов с промокодами

Если вы часто совершаете покупки в интернете, то не раз пользовались или хотя бы слышали про сайты с промокодами. Они позволяют получить скидку на определенные товары, участвующие в акции. При этом, скидка не учитывается автоматически, необходимо ввести специальный код. Поэтому многие покупатели по незнанию не экономят в там, где это возможно. Давайте узнаем, что такое промокод, как им пользоваться и где его взять.

Что такое промокод?

Под промокодом понимают набор букв, цифр, символов или слово, дающее право на скидку. Интернет-магазин или сервис услуг, выпустившем код, также предусмотрено специальное поле для его введения. Оно находится в виртуальной корзине или в форме заказа. После введения промокода и его активации кнопкой, например, она может называться «Применить», стоимость товара уменьшиться на установленную сумму.

В зависимости от условий акции промокод может давать право на кэшбэк, бесплатные сопутствующие услуги, подарки, скидку в фиксированной сумме или процентах. Срок действия промокода ограничен, а в некоторых случаях устанавливается лимит на количество товара.

ТОП-3 сайтов с промокодами

1. Promokodus.com

Сайт с самой большой базой магазинов и промокодов. Есть локальные предложения для покупателей из России, Украины, Казахстана и Белоруссии, есть международные магазины с доставкой в любую страну. В каталоге promokodus.com можно найти промокоды онлайн-гипермаркетов, сервисов мобильных приложений, предприятий общественного питания, компаний, оказывающих туристические, страховые и иные услуги. Выбор огромен, на каждый случай найдется подходящий промокод.

2. Promokodi.ru

Ещё один популярный ресурс с акционными предложениями для российских, украинских, белорусских и казахстанских покупателей. Здесь чуть меньше магазинов и промокодов, но также удобно организован поиск, присутствуют только актуальные предложения. Для получения кода не надо регистрироваться и совершать иные действия.

3. Pepper.ru

Необычный сайт с промокодами, который стоит упомянуть. Его главное отличие в том, что здесь представлены не просто коды, а товары. Ресурс внешне напоминает интернет-магазин. При этом, он является интернет-сообществом людей, любящих покупать в интернете без переплаты. Все зарегистрированные пользователи могут добавлять свои ссылки на акционные предложения. Сайт модерируется, но все же есть риск натолкнуться на неактуальные предложения.

Как активировать промокод

Рассмотрим на примере сайта promokodus.com. Например, вы хотите купить сантехнику. Для этого необходимо:

  • Открыть вверху сайта меню, нажав на значок с тремя полосками.

  • Выбрать «Сайты по категориям», перейти в раздел «Для дома и дачи».

  • Нажать на подраздел «Сантехника» и выбрать магазин из предложенного списка.

На странице интернет-магазина будет находиться все актуальные промокоды компании. За ними будут идти предложение от других продавцов. Это позволит подобрать наиболее выгодный промокод. Когда выбор сделан, выполните следующие действия:

  • Нажмите на кнопку «Показать код».

  • В открывшемся окне прочтите условия и срок действия акции.

  • Скопируйте код и перейдите на страницу магазина.

  • Введите промокод в специальном поле при оформлении заказа.

  • Активируйте скидку и оплатите товар по сниженной стоимости.

Если вы ищете конкретный магазин, введите его название в поиске, тогда сразу попадете на его страницу. Рекомендуем всегда проверять наличие промокодов перед любой покупкой. В отличие от распродажи скидка не указана в карточке товара. Ее может получить только тот, кто использовал промокод.

Зачем магазины выпускают промокоды

«Секретные коды» – это еще один способ стимулирования продаж в игровой форме. Он позволяет покупателям почувствовать себя особенными, ведь не все знают о выпуске промокода, а значит, скидку получит только тот, кто его использовал. Он дает больше положительных эмоций, так как клиент видит как уменьшилась стоимость покупки от его действий.

Как не упустить выгодные предложения

Собираясь купить конкретный товар, загляните на сайт с промокодами. У многих интернет-магазинов так много акционных предложений, ярких красочных баннеров и иной визуальной информации, что не всегда можно найти что-то стоящее. В отличие от акций с зачеркнутой старой ценой, о наличии скидки по коду узнать затруднительно. Сайты с промокодами размещают все актуальные предложения продавца на одной странице, что значительно облегчает поиск.

Подпишитесь на рассылку сайта с промокодами. Так вы будете в курсе всех проводимых акций, сможете получать одними из первых новые коды. Как мы помним, иногда они лимитированы, поэтому стоит поторопиться применить скидку. Не забывайте делиться ссылками на промокоды со своими друзьями, если знаете, что они подыскивают определенный товар. Также это прекрасный способ намекнуть близким о том, что вы ходите получить в подарок.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля