Топ-5 септиков для частного дома

Септик под ключ в Москве и Московской области

Современные производители предлагают различные очистные агрегаты для использования в частном доме. Они нужны для поддержания чистоты и санитарно-гигиенических норм в здании и на участке. В данной статье будут описаны пять лучших септиков,  материал создан при поддержке компании ТопСептик.

Что такое септик

Септик — это автономное очистное сооружение, необходимое для хозяйственных и бытовых сточных вод. Благодаря системе можно организовать локальную канализацию, которая позволяет разрушать отходы и производить антибактериальную обработку. Это гораздо удобнее и эффективнее выгребных ям, из-за которых на участке витает неприятный запах и может развиться антисанитария. Сегодня гораздо выгоднее и безопаснее установить подходящую модель очистного сооружения, которое избавит собственников дома от таких проблем. Более того, септики для высоких грунтовых вод позволят поддерживать участок в сухом состоянии, защитят его от заболачивания почвы и сохранят чистоту колодезной воды, если люди ею пользуются.

Лучшие септики

На основе отзывов реальных пользователей и мнения специалистов был разработан рейтинг ТОП-5 септиков, которые можно приобрести в России. Сегодня список лучших очистных сооружений выглядит следующим образом:

  1. Тверь 0,5П. Очистка происходит с помощью аэрации и биофильтров, что позволяет достичь максимальной эффективности. Компрессор устройства надежен и долговечен. Производительность данного септика не самая высокая. Она составляет 500 литров в сутки. Такой объем оптимален для семьи из двух-трех человек.
  2. ТОПАС. Септик изготавливается из прочного пластика, который не подвергается деформации. Сооружение бесшумно и безопасно для природы. Срок службы достигает пятидесяти лет. Это отличное решение для дома, где живет три-пять человек.
  3. Alta Bio 3. Это лучший вариант для небольшого загородного дома. Модель проста в установке и обслуживании. Не требует подключения к электричеству, не имеет ограничений по переработке бытового мусора и отличается производительностью в 600 литров в сутки
  4. Евролос БИО 3. Уникальный септик с постоянной рециркуляцией. Очистка проходит в несколько этапов, что повышает эффективность. Срок службы — до 50 лет. Все модели бренда «Евролос» можно изучить и заказать на сайте https://septik-pod-klyuch.pro/evrolos/.
  5. Юнилос Астра. Одна из самых популярных моделей, поскольку она может быть установлена в подвале или рядом со зданием. Отличается высокой производительностью и идеальной очисткой сточных вод.

Компания “ТопСептик” реализует очистные сооружения от ведущих производителей. Это позволит создать чистоту и сухость на любом приусадебном участке.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля