Топ-5 лучших интернет-магазина чехлов на iPhone в Рунете

Предполагая купить чехол или другие аксессуары для своего iPhone, люди часто пользуются поиском продавца в сети. Требования, предъявляемые к интернет-магазинам, достаточно высоки:

  • ассортимент;
  • цена;
  • качество;
  • удобство покупки;
  • доставка;
  • возможность получения консультации и помощи в выборе.

На просторах интернет-торговли, к сожалению, не все продавцы могут похвастаться тем, что все вышеуказанные пункты у них на высоте, да и запросы покупателей имеют тенденцию постоянно меняться. Не так много интернет-магазинов специализируются на продаже чехлов и аксессуаров исключительно для айфонов, как, например, интернет-магазин 100yablok.ru. Для большинства интернет-продавцов чехлы для айфона – лишь одна из категорий предлагаемых товаров, что, безусловно, сказывается на ассортименте.

Мы постарались это учесть и предлагаем свою пятерку лидеров по продаже чехлов для iPhone в Рунете.

  1. Elart24.ru. Магазин предлагает достаточно большой выбор аксессуаров для техники Apple. Чехлы представлены в основном в средней ценовой категории и без таких изысков как экстремальные или дизайнерские модели. Из плюсов данного магазина стоит отметить удобство интерфейса, разумные цены, оперативная и недорогая доставка, различные акции.
  2. iCcover.ru. Один из крупнейших продавцов электроники от Apple и соответствующих аксессуаров. Чехлы представлены в весьма широком ассортименте, классифицированы по моделям, типам и материалам, что значительно упрощает поиск. Такие приятные моменты, как вежливый персонал и быстрая доставка дополняются отличным качеством предлагаемой продукции. Цены – средние, но не самые низкие, действуют акции и спецпредложения.
  3. 100yablok.ru. Данный интернет-магазин специализируется на чехлах и аксессуарах для iPhone, предлагая впечатляющий ассортимент, благодаря которому каждый, даже самый взыскательный, покупатель сможет сделать достойный выбор. Одна из основных задач – всегда быть в теме, предлагать новинки. Приятно, что цены в магазине – одни из самых низких в Москве. Доставка производится оперативно, в том числе в регионы, возможен самовывоз. Функционирует отдельное подразделение по ремонту iPhone, имеется своя база запчастей, поэтому ремонт осуществляется в кратчайшие сроки.
  4. ipapai.ru. Интернет-магазин из Санкт-Петербурга, присутствующий на рынке около 5 лет и активно развивающий свою сеть в регионах. Специализация – аксессуары для iPhone в средней ценовой нише. Хороший выбор, демократичные цены, удобный пользовательский интерфейс. Доставка в Москве производится либо курьером, либо до пункта выдачи, заявленное время доставки 1-2 дня. В Санкт-Петербурге данный интернет-магазин весьма популярен, в Москве достаточно известен, но менее удобен.
  5. skinon.ru. В последнее время этот интернет-магазин пользуется популярностью у любителей креатива, предлагая разнообразный выбор чехлов из различных материалов, разных стилей и оригинального дизайна. Цены варьируются в существенных пределах. По отзывам покупателей, не на все модели можно подобрать чехол, оставляет желать лучшего служба доставки. Бывают претензии к качеству товара. Но в целом магазин интересен и востребован.

Существует ещё множество интернет-магазинов по продаже чехлов для iPhone, которые нравятся покупателям. В рейтинге мы постарались учесть все те пункты, которые изложили в начале, и пытались сохранить объективность. Но в итоге, только Вам решать, где Вы купите чехол для своего айфона. Удачи и приятных покупок!

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля