Точечные светильники

Современный интерьер кардинально отличается от предыдущих. Сегодня важна не только красота, но и практичность. Поэтому в последнее время особой популярностью пользуются точечные светильники. Но, к сожалению, не у каждого человека есть возможность или желание провести монтировать подвесные потолки. Но есть выход. Если вы просто мечтаете об интерьере в стиле минимализм, лофт, хай-тек, конструктивизм, мы можем вам предложить альтернативу – точечные накладные светильники.

Специальные светильники закрепляются на поверхности потолка при помощи специальных клипс. Благодаря этому каждый желающий может провести их монтаж на любой поверхности: гипсокартон, кирпич, бетон и т.д.

Зачастую, большинство моделей, представленных в интернет-магазине, универсальны. Другими словами, они предназначены для установки не только на горизонтальной поверхности, но и на вертикальной. Благодаря этому можно установить осветительные приборы не только на потолке, но и на стенах.

Основным преимуществом точечных накладных светильников является то, что их декоративная часть выведена наружу. Их минус — размер. В маленьких помещениях они выглядят достаточно массивно. Но с другой стороны, конструкция этих осветительных приборов дает возможность куда больше экспериментировать с интерьером помещения.

У нас вы сможете купить светильник, подходящий именно для вашей комнаты.

На сегодняшний момент мы реализуем светильники:

  • С хрустальными подвесками;
  • С плафонами из высококачественного стекла;
  • Минималистские;
  • Фигурные.

Светильники, оформленные хрустальными подвесками, с первыми лучами солнца зальют вашу комнату приятными бликами, которые не исчезнут и вечером. Элегантный светильники со стеклянными плафонами, украшенные симпатичными узорами, порадуют ваш взгляд в любое время года. Минималистские осветительные приборы оснащены полворотными креплениями. А вот светильники с украшениями в виде листьев и цветов смогут подчеркнуть индивидуальность владельца.

Такие светильники пользуются особым спросом благодаря своей практичности и универсальности. Это идеальный вариант для небольших помещений. Их закреплять можно как на стене, так и на потолке. Такой вид освещения зачастую выбирают для ванной комнаты, лоджии и коридора. Их часто используют также для подсветки определенных зон в больших комнатах, к примеру, над журнальным или компьютерным столом.

С точечными светильниками ваш дом станет не только светным, но и стильным.

 

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля