Тимбилдинг: где заказать и какой сценарий выбрать

ООО «Мосивент» уже более 15 лет организовывает семинары, корпоративы, тимбилдинги, конференции для самых разных компаний. Среди клиентов ООО «Мосивент» предприятия легкой и тяжелой промышленности, финансовые организации, бутики, строительные компании.

Изучить полный перечень услуг и посмотреть отзывы можно по ссылке https://mosevent.ru/, а также заполнить форму для обратной связи. А сегодня поговорим именно о тимбилдинге – узнаем, какие тематические мероприятия организует компания «Мосивент» в чём их особенности.

Особенности организации тимбилдинга

Тимбилдинг предназначен для того, чтобы сплотить коллектив и наладить доверительные отношения между сотрудниками. Также мероприятие помогает руководителям выделить неформальных лидеров, что в дальнейшем оказывается полезным для создания эффективных бизнес-процессов. Вот почему доверить организацию и проведение тимбилдинга нужно настоящим профессионалам.

По ссылке https://mosevent.ru/uslugi/timbildingi/ вы можете узнать стоимость тимбилдингов от компании «Мосивент». Эксперты берут на себя обязанности по составлению сценария – они детально прорабатывают каждый пункт плана и согласовывают его с клиентом. Далее подготавливают реквизит, аксессуары, костюмы. Проходит тимбилдинг на современных площадках, где есть всё необходимое для проведения мероприятий – световое и звуковое оборудование, декорации, оригинальные локации.

Варианты тимбилдингов

Важно отметить, что каждое мероприятие уникально и разрабатывается для определенной целевой аудитории. Например, мужскому коллективу точно понравится тимбилдинг в формате спортивных соревнований. Можно устроить настоящий чемпионат по футболу или волейболу. Или же провести корпоративную встречу в виде Олимпийских игр. Специалисты сделают всё, чтобы создать уникальную атмосферу.

А любители творчества оценят тимбилдинг в виде театрализованного представления или в формате КВН. Также пользуются популярностью такие тимбилдинги, как кулинарные мастер-классы, художественные или танцевальные постановки.

Ещё один оригинальный вариант тимбилдинга – устроить экскурсию по городу или за его пределами. Тематику экскурсии специалисты «Мосивент» разработают самостоятельно и предложат несколько вариантов на выбор. Это именно то, что нужно любой компании для укрепления доверительных отношений.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля