Техническое оснащение мероприятий в аренду

С 2001 на рынке продукции технического оснащения компания «Plasma On Line», которая предлагает каждому желающему презентационное оборудование в аренду:

  • светодиодный экран,
  • бесшовная видео стена,
  • плазменная панель,
  • проектор FullHD,
  • мощный звуковой комплект и многое другое необходимое для организации яркой и запоминающейся презентации или выставки, о которой еще долгое время не забудут.

Мы знаем формулу успеха

Успешность презентации и выставки напрямую зависит от качества технического сопровождения. Здесь важно правильно подать имеющийся товар или информацию, экспонат или идею. Мы более 10 лет профилируемся на организации масштабных мероприятий. В наш диапазон входят:

  • вечеринки и свадьбы,
  • выпускные и корпоративы,
  • презентации и иные публичные мероприятия.

Для любого важного случая в жизни необходимо достойное оформление и сопровождение. Что есть у нас тут в полном объеме и чуть-чуть больше, чем вы можете себе представить. Причем все предлагается только профессионального исполнения, то есть обладает должной надежностью и уровнем «исполнения» своих прямых «обязанностей». Мы предлагаем в аренду и сами используем только профессиональное техническое оборудование и сопутствующие к нему расходные и рабочие материалы/технику.

Выбор за вами

У нас вы сможете найти все необходимое. Для чего достаточно просто связаться с нашими предупредительными и высоко профессиональными менеджерами. Что можно сделать позвонив или заказав звонок. А также путем самостоятельного посещения нашего официального сайта PlasmaOnLine. Где в удобное для вас время вы сможете:

  • просмотреть каталог наших предложений, созданный в интуитивно понятной форме для каждого пользователя виртуальной сети вне зависимости от его профессиональной специализации,
  • обратиться к списку реальных отзывов о нашей работе. Где отклики только тех, кто «попробовал» возможности наших профессионалов и оборудования, что называется «на себе». И оценить уровень нашего профессионализма, как и степень ответственности подхода к каждому заказу вне зависимости от уровня его сложности или масштабности,
  • предварительно самостоятельно или с менеджером просчитать уровень возможных затрат и «положенных» вам скидок и бонусов,

Кстати, если не нашли желаемое смело связывайтесь с нашими менеджерами, они помогут подобрать ни чуть не менее практичный аналог.

Наш конек — звуковое сопровождение

Компания «ПлазмаОнЛайн» располагает обширным диапазоном выбора звукового оборудования полным спектром сопутствующего к нему оснащения. Мы предлагаем в аренду системы от известных мировых производителей по самым демократичным расценкам.

Мы прекрасно знаем, как может испортить праздник неверно подобранное или неожиданно вышедшее из строя звуковое сопровождение. Поэтому мы гарантируем высокое качество звука и надежность арендуемого у нас оборудование. Гарантией является периодическое тестирование и регулярное обновление диапазона наших предложений.

Ваш выбор!

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля