Театр начинается с вешалки

Театр начинается с вешалки

Визитки на сегодняшний день являются непременным атрибутом каждого делового человека, а тем более компании. Их наличие говорит о респектабельности и надежности деловых отношений. Однако создание визиток — не такой уж и простой процесс. Особое внимание здесь уделяется дизайну, ведь карточка должна привлекать внимание. Поэтому чаще всего при оформлении используются яркие цвета, но подбирается такое их сочетание, которое ни при каких обстоятельствах не будет расценено, как отталкивающее. В зависимости от рода деятельности обладателя визитки подбирается шрифт: он может быть строгим или округлым, с художественными элементами или без — вариантов множество. По тому же критерию выбираются графические изображения. Они могут символизировать продукцию или непосредственно сам процесс деятельности. Цвет фона может быть любым, главное, чтобы он контрастировал с другими цветами дизайна.

Визитка — товар штучный

На визитке необходимо представлять подробную контактную информацию, в том числе указывать занимаемую должность в компании или род своей деятельности, если вы являетесь частным предпринимателем, например, фотографом. При этом не стоит забывать о том, что для большинства потенциальных клиентов наиболее удобная контактная информация — это электронная почта. Поэтому прежде, чем заказывать визитки, её необходимо завести. В идеале будет указать адрес корпоративного сайта. Большинство разработчиков предлагает готовые примеры дизайна визиток. Это достаточно удобно, но не оригинально, и уж тем более не уникально. Чтобы достичь желаемого результата, клиента нужно поразить, а это возможно только лишь при индивидуальном подходе. Если речь идет о конкретной компании, то в визитках должны быть обязательно задействованы фирменные цвета и логотип.

Для того, чтобы выбрать наиболее оптимальный вариант, необходимо создание макета визитки, таким образом, все можно будет наглядно оценить, подкорректировать недочеты, при необходимости что-то добавить. Но, прежде чем распечатывать карточки, нужно определиться с материалом.

Дизайн обязан соответствовать материалу

Ведь если ваша визитка будет иметь идеальный дизайн и привлекательный вид, но выполнена на тонком картоне, то такое обстоятельство заставит потенциальных клиентов задуматься о надежности компании, ваших материальных возможностях и правдивости изложенной на визитке информации. Хороший дизайн обязан соответствовать хорошему материалу. Профессиональный разработчик также должен позаботиться о том, чтобы способ печати и обработки не отразился на качестве визитки. Ведь это своего рода реклама, причем очень эффективная.

Визитка — лицо компании

Если визитка выполнена на профессиональном уровне, то она может практически полностью отражать суть компании или индивидуальность конкретного человека. Именно поэтому большое внимание уделяется такому этапу, как разработка дизайна визиток. И хотя это достаточно небольшие по своим параметрам носители данных, они достаточно емкие и эффектные. Карточка содержит главную информацию, которая должна поступить к потенциальным клиентам, и от того, как она будет преподнесена, зависит конечный результат. Визитки бывают индивидуальными и корпоративными, кроме того, выделяют еще рекламные визитки, содержащие подробную информацию о продукции либо услугах и зачастую предоставляющие возможность получения скидки на её приобретение.

Благодаря современным возможностям типографии «Тауспресс» и опыту ее сотрудников создание любой полиграфической продукции будь то визитка, календарь, журнал, книга любого тиража можно осуществить в кратчайшие сроки.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля