Таунхаусы эконом класса в Москве – площадь больше, а цена – ниже

В качестве многочисленных плюсов, которыми обладают таунхаусы на Ленинградском шоссе, можно привести следующие:

  • Собственное отдельно жилье, удовлетворяющее потребностям семьи;
  • Наличие инфраструктуры;
  • Проведенные коммуникации;
  • Близость к месту работы и к городу;
  • Экологически чистая среда

Выбирая таунхаус для семьи, покупатели обращают внимание на цену и развитость инфраструктуры. Количество малоэтажных домов, где все квартиры многоуровневые, постоянно растет. Очень удобно, когда подсобные помещения находятся на первом этаже, а спальни и другие комнаты для отдыха – на втором и третьем этажах. В этих домах полностью создан уют городской квартиры, имеются все удобства, а дом находится за городом. В настоящее время территория Новой Москвы застраивается преимущественно такими жилыми помещениями.

Прекрасный коттеджный поселок www.sm-sc.ru «Маленькая Шотландия» отвечает всем требованиям, он находится неподалеку от МКАД и построен в современном европейском стиле. Это охраняемая территория площадью 37 гектаров. Проданы еще не все квартиры, там пока проживает порядка ста семей. Этот поселок является одним из лучших в своей категории. Автостоянки оборудованы полностью, инженерные коммуникации для жизнеобеспечения проведены. Также имеются места для активного отдыха на природе, удобный подъезд с автотрассы.

Особенным спросом пользуются таунхаусы эконом класса в Москве, приобретать их лучше всего напрямую от застройщика, это сэкономит массу сил, времени и денег. Можно подобрать недвижимость в малоэтажном поселке на любой вкус, в разных ценовых категориях и с разной площадью земельного участка. На сегодня в Подмосковье и Москве можно насчитать примерно 60 поселков с таунхаусами, и они уютно расположились неподалеку от лесных массивов и водоемов. Спрос на это жилье постоянно растет, и постоянно появляются новые предложения.

Стоимость квадратного метра в поселках с таунхаусами ниже, чем в отдельно стоящем загородном доме. Обычно цена ниже в два раза, а это позволяет за определенную для покупки жилья сумму денег получить квартиру, площадью почти в два раза больше. Проживают в таких поселках люди среднего класса и семьи с высокими доходами. Однако стоимость содержания и эксплуатации таунхаусов также меньше, чем в загородных коттеджах.

Из минусов можно назвать однотипность строений, хотя встречаются поселения с разнообразной архитектурой. Но это минус условный, так как все равно внешний вид этих малоэтажных поселков выгодно отличается от типовых городских застроек. Рынок определил нишу этих строений, приблизив к элитной загородной недвижимости, хотя это во всем мире считается демократичным и доступным жильем.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля