«Таргет» — если вам нужна конвейерная лента

Деятельность торгово-ремонтной компании «Таргет» охватывает достаточно широкий спектр направлений и одним из них, является реализация бывших в употреблении транспортерных лент.

Данные изделия являются конвейерными лентами, замененными на новые, в связи с выработкой ресурса или по каким либо другим причинам. На многих предприятиях замену лент производят при выработке определенного времени, невзирая на степень износа, то есть они являются вполне работоспособными.

Компания «Таргет» на своем официальном сайте предлагает своим потенциальным заказчикам транспортерную ленту б/у в приемлемом состоянии. Приобрести транспортерную ленту б/у можно в нескольких вариациях.

Ленты, находящиеся в идеальном или отличном состоянии

Износ таких лент минимален и по своему качеству они соответствуют параметрам новых изделий. Воспользовавшись данным предложением, вы можете купить транспортерную ленту, обладающую практически полным рабочим ресурсом по весьма выгодной цене.

Хорошее состояние лент

Такие ленты выработали свой ресурс на 10 – 15 процентов и при этом имеются незначительные повреждения резинового слоя, не доходящие до основы (корда). Если учесть стоимость изделия и ее состояние, то такая транспортерная лента является выгодным приобретением для любого предприятия, ведь она может использоваться практически на любых конвейерах, включая тяжело нагруженные.

Лента б/у для использования не по назначению

Такие ленты имеют выработанный ресурс в пределах 20 процентов. Так же есть повреждения резинового слоя, но при этом нет сквозных отверстий. Лента может применяться для создания дорожек в сельскохозяйственных фермах, для ограждения. Кроме того она может применяться на конвейерах с незначительной нагрузкой.

С высокой степенью износа

Данные транспортерные ленты полностью выработали свой ресурс и имеют сквозные порывы. Для применения по назначению непригодна и может применяться для шумовой и вибрационной изоляции.

В случае если вашему предприятию требуется транспортерная лента б/у, то вам достаточно связаться с нашим консультантом, и он предоставит полную информацию об изделиях находящихся в настоящее время в наличии.

Приобретая транспортерную ленту, вы забираете ее самовывозом или заказываете доставку через транспортное предприятие.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

Kworker

0
Комментарии: 0Публикации: 539Регистрация: 31-08-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля