Таможенное оформление и грузоперевозки

Таможенное оформление и грузоперевозки

В международную перевозку входят комплексные мероприятия по транспортным логистическим услугам, которые направлены, чтобы обеспечить транспортировку продукции между двух и более стран. При этом, могут включить любые виды транспортных средств, соответствующие установленному межгосударственному соглашению.

Деятельность компании M3logistics www.m3logistics.ru направлена на международную перевозку грузов. Опыт компании свыше 20 лет в этой области, что позволило в полной мере наладить партнёрскую связь по всему миру и продумать схема работы, которая позволяет обеспечить наилучшие результаты и разрешать сложные задачи.

Из России в любую точку мира

Внешнеэкономическая деятельность экономики в пределах территории Российской Федерации не передаётся переоценкам. Российские компании осуществляют поставки и привозят товары для разнообразных предназначений из стран Европы, Азии и США. Благодаря оптимизации по расходам на логистическую отрасль, своевременные поставки важны для любых производителей и поставщиков. По этой причине, большинство нынешних операторов отдают предпочтения зарекомендовавшему мировому лидеру логистических услуг.

M3logistics готова предложить комплексное решение и обеспечить заказчиков предоставлением собственного автомобильного парка с наличием грузового транспортного сопровождения, а также таможенных и страховых брокеров, сертифицированный центр и современные складские комплексы. в компании работает множество специалистов из логистической сферы, а также правозащитники, обладающие соответствующей квалификацией, которые отлично знают тонкости по таможенному законодательному регламенту всех стран мира.

Компания предлагает внушительный список разнообразных решений. Здесь представлено всё, что потребуется для юридических лиц, которые приобретают продукцию либо устройства в других странах. Специалисты компании практикуют индивидуальные потребности клиентов, включая специфику продукции, дату реализации, протяжённость расстояния маршрутов, а также пожелания от заказчиков. Доставка может осуществляться, при помощи любых транспортных средств.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля