Так ли все просто с отзывами о франшизе «24 градуса»

Компания «24 градуса» была основана в 2013 году в городе Владимир, где на данный момент успешно функционируют два маркетбара. В связи с принятием законопроекта о запрете продажи крепких спиртных напитков в розничных сетях после 22:00, народ не стал меньше выпивать. Однако, началась не легализованная деятельность по продаже алкоголя, которая зачастую приводит к самым печальным последствиям как для подобных «горе-продавцов», так и для потребителей.

Маркетбары 24 градуса продают только лицензированную и качественную продукцию даже ночью, но на абсолютно законных условиях и по цене более привлекательной, чем в барах и ресторанах. С 2016 года, когда первый партнерский бар вышел на отличные показатели своей деятельности, компания приняла решение развивать сеть «24 градуса» в качестве бренда по всей России посредством продажи своей франшизы.

На данный момент отрицательных отзывов по франшизе 24 градуса не встречается. Единственная проблема, с которой столкнулись недовольные партнеры — это завышенные ожидания со стороны франчайзи.

В негативных отзывах описывается мнение, что от головного офиса идет небольшая отдача, мало действий или открытие точки затягивается на время большее, чем указано в презентации. Тогда надо бы разобраться, тот ли пакет сотрудничества выбрал новоиспеченный франчайзи, или решил сэкономить, полагаясь на собственный опыт.

В то же время, положительных отзывов о грамотном сопровождении бизнеса как с юридической, так и с маркетинговой точки зрения, предостаточно.

Для открытия маркетбара необходима регистрация общества с ограниченной ответственностью, постановка на учет в налоговый орган, поиск подходящего помещения, подготовка документов и получение специального разрешения на продажу алкоголя ночью. Для оформления документации и для ее подачи нужно определенное время и знания.

Компания предлагает несколько вариантов взаимодействия, стоимость которых варьируется от 345 до 590 тысяч рублей. Каждый из этих вариантов предполагает сопровождение через он лайн систему Битрикс. Франшиза «24 градуса» представляет собой четко выстроенный алгоритм действия для открытия своего дела. Он же включает задачи, которые ставятся перед владельцем нового бара, определенные требования к помещению и персоналу. Все это выверенные на собственном опыте нюансы, которых стоит придерживаться.

Кто-то готов к такому ритму, кто- то нет. Кто-то умеет работать в команде и, являясь руководителем собственного дела, все-таки подчиняться, а кто-то нет. Рассчитывая на собственные силы, можно упустить некоторые важные моменты, и тогда нет смысла писать негативный отзыв о затяжном открытии, например.

Важно понимать, что при покупке франшизы работать за владельца бизнеса никто не будет. Поэтому нужно более адекватно оценивать собственные силы и знания.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля