SWIFT TRANS — доставка из Италии «под ключ»

Италия, как ее столица — Рим, так и небольшие города производят невероятное количество различных товаров, начиная от мебели и бытовой техники заканчивая одеждой, обувью и товарами народного потребления.

SWIFT TRANS — доставка из Италии «под ключ»

Все, что изготавливается в этой прекрасной, солнечной стране отмечено печатью качества, вещи долговечные и износостойкие, если речь идет о изделиях из кожи, которыми славится Италия, то прослужат они человеку долгие годы и не потеряют своего изначального лоска.

В связи с вышесказанным неудивительно, что огромное количество, как физических, так и юридических лиц заинтересованы получать большие посылки из Италии. Важно отметить, что расстояние по суше между нашими странами боле 2000 км, а значит, что доставка никак не может быть бесплатной или хотя бы дешевой.

SWIFT TRANS — доставка из Италии «под ключ»

Каждый человек заинтересован в максимальном снижении стоимости доставки и оптимальным решением будет обратится на сайте https://swiftrans.ru/countries/italy/ в компанию SWIFT TRANS, которая занимается перевозками различного объема уже много-много лет и преуспела в этом. Компания SWIFT TRANS отправляет грузы весом от пятидесяти килограмм и выстраивает оптимальный маршрут по воде или по суше, или по воздуху.

Логистическая компания предлагает именно тот способ транспортировки, который будет выгоден клиенту. Несмотря на большой выбор вариантов отправки, SWIFT TRANS специализируется на автомобильных перевозках, это главное направление их деятельности. В этом случае можно избежать перегрузок.

SWIFT TRANS — доставка из Италии «под ключ»

У разных клиентов могут быть разные потребности и разные финансовые возможности, в данном случае важна индивидуальная работа, работа под ключ, которая возможна только при назначении каждому клиенту персонального менеджера, который оперативно решает возникающие задачи.

На протяжении всего путешествия груза есть возможность его контроля и отслеживания, что чрезвычайно важно, как с точки зрения безопасности, так и финансовых рисков. Кроме собственно перевозки грузов можно заказать такие сопроводительные услуги, как таможенное оформление, страхование и сертификацию товаров.

SWIFT TRANS — доставка из Италии «под ключ»

Предоставляются все необходимые транспортные документы, соответствующие прибывающему грузу. Данные бумаги готовят опытные сотрудники — юристы и брокеры. При обращении в компанию в первую очередь определяется вес груза, необходимые сроки доставки и тип товара потому, что хрупкие вещи необходимо дополнительно упаковать для их сохранности, винтажные вещи обезопасить от ударов и сколов.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля