Свитера и штаны 2016 — имеется ли замена?

Направление SWAG – это не только дорогие анораки, это целая культура, видимая не только во внешнем виде, но и в определённой музыке (trap) и поведении владельца красивой вещи. Свэг для девушек и парней — это молодёжный стиль для уверенных в себе людей. Чтобы быстро представить себе обычного поклонника swag-стиля, придется посмотреть на фотографии исполнителей – Тупак Шакура, Рем Дигга, Джона Фореста и других.

SWAG зародился в афроамериканских микрорайонах. Внушительные суммы наличности для проживающих в них – основная движущая сила успеха, что и породило устремление свэгеров к неприкрытому щегольству. Отличительная черта стиля – недешевые качественные свитшоты, часто постоянно смотрящиеся чересчур дорого. Всякий уважающий себя свэгер прячет в своём гардеробе джинсы Colin’s, футболки от Obey, кеды от Yonex или брендовые толстовки для парней. К тому же постоянно презентуются новые бренды свэг-одежды, ведь главное правило стиля – «Не иди за брендами — сочини собственный». Каждый свэгер сочетает свой гардероб так, чтобы не походить на своих друзей.

sviter

Одежда

Для стиля СВЭГ характерно подборка частей стиля кежуал наряду со спортивным стилем. Это свитшоты, выделяющие своего хозяина из серой массы прохожих – футболки и толстовки с удивляющими принтами и надписями (особой популярностью пользуется надпись «SWAG» – непереводимое слово, трактующее повышенный уровень стиля). Многие детали наряда свэгеров, к примеру, недорогие качественные толстовки относятся к стилю унисекс, и у девушек всё же имеется возможность выделить плюсы своей фигуры – это небольшие юбки и шортики, притягивающие к ножкам мужские взгляды, или много женских футболок, которые не маскируют фигуру. Цветовая палитра стиля – яркая: среди женской половины особенно популярны животные и космические рисунки. Постоянно женские толстовки оптом тут заказывать через магазин женских толстовок выгоднее, так как получается намного меньше. Если вы не определились где купить новую хорошую футболку или подбираете каталог женских штанов, для более правильного поиска и отбора, то зайти в наш интернет-магазин женских штанов станет верным поступком.

Кепки

Головные уборы довольно важны для полноценного стиля СВЭГ. Выбор головных уборов весьма широк – это новые кепки, шапки с числами, мужские кепки с надписями и украшениями… Нет никаких правил сочетания бандан с оставшейся одеждой, что позволяет легко подходить к формированию собственного гардероба. Не в курсе где найти кепки для девушек, полистайте прайсы и подберите то, что вам подходит.

Аксессуары

Аксессуары должны гарантировать необычность гардероба, по этой причине свэгеры выбирают дорогие и тяжелые украшения. По обыкновению, парни заказывают толстые серебряные цепочки и кольца, женщины – мощные браслеты и серьги. Непременным атрибутом считаются солнечные очки – огромные и яркие, и ценные мощные часы. Разумеется, бренд ставится превыше всего. Экономия на аксессуарах неприемлема для свэгеров. Цифровые девайсы и коммуникаторы также весьма востребованы в SWAG-сообществе. Вы всегда можете сказать я здесь покупал мужской браслет, если в магазине качественный товар и соответствующие цены.

Обувь

Обувка свегеров – кроссовки, кеды и сникеры ярких расцветок, зачастую никак не относящиеся к спорту – гигантские платформы и килограммы страз просто мешают передвижению. Для женщин существует вариант с очень завышенными шпильками.

Девушка в стиле SWAG

Распространение получили две разновидности макияжа в стиле SWAG: всё или ничего, яркий провоцирующий мейк или полное его отсутствие. Часто попадается маникюр и разноцветные волосы – воображение юных свэгеров не сужено границами. Свэгеров обоих полов влечет тату и уникальные стрижки.

Благодаря разнообразию и яркости гардероба, стиль SWAG привлекает всё новых и новых сторонников.

 

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля