Светодиодное освещение

Еще пару лет назад светодиодное освещение применялось преимущественно в игрушках, а также для индикации электронных табло. В современном обществе произошла настоящая «революция» освещения. Сегодня трековые светодиодные светильники можно встретить практически везде: диодные лампы освещают офис, жилые помещения, крупные корпорация и даже торговые центры.

Особенности осветительных приборов

Многие не слышали про трековые светодиодные светильники, но наверняка каждому доводилось их встречать на выставках и в залах торговых центров. Если сказать проще, то трековые светильники – это прожекторы разного размера и мощности.

Особенностью данных приборов освещения выступает то, что светильник фиксируется на специальном треке, в народе его называют «шнур». Благодаря своей особенности, трековые светодиодные светильники можно закрепить на любой поверхности, будь то стена, потолок, мебельная фурнитура, наклонная плоскость.

Стоит отметить, что трек, на котором крепится светильник часто выполнен в минималистическом стиле. Чаще всего белого, черного и серого цвета, хотя покупатель иногда может встретить и «кричащее» декорирование трека, которое выполнено с участием ярких оттенков.

Преимущества трековых светодиодных светильников:

  • Яркий акцент предложения (благодаря удобному треку можно подсветить тот участок, которому нужно уделить особое внимание).
  • Безопасность. Светодиодные источники света не излучают вредных лучей, это означает, что волноваться за целостность товара не разумно.
  • Экономия электроэнергии. Светодиодные трековые светильники помогают экономить электричество на целых 40%.
  • Приятный внешний вид. Светильные приборы всегда выглядят очень стильно, и актуально. Они способны подстроится под любую тематику витрины или жилого помещения.

В современное время трековые светодиодные светильники пользуются огромным спросом при презентации товаров, в выставочных залах и развлекательных комплексах. Такую популярность атрибута освещения легко объяснить: уникальные технические характеристики приборов, закрепили за светильниками первое место на пьедестале профессиональных осветительных приборов.

Разумная цена, высокое качество, приятный внешний вид – особенности трековых светодиодных светильников. Приборы освещения не только расставят нужный акцент, но и внесут особую нотку теплоты и уюта в помещение. Грамотных покупок!

Светодиодное освещение — ulight.ru

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля