Свадьба по-питерски: тенденции 2019

Если в 2019 году вы планируете провести свадебное торжество в Санкт-Петербурге, то изучите модные тенденции и актуальные идеи для организации незабываемого праздника. Тогда самый знаменательный день в жизни вашей семьи пройдет оригинально и интересно.

Основные свадебные идеи в 2019 году

Все большее количество молодоженов предпочитают организовывать выездную регистрацию вместо официальных стен ЗАГСа. В этом случае изюминкой праздника может стать оригинально подготовленная зона для регистрации. В новом сезоне преобладают тенденции к использованию арок из живых цветов и построение нетрадиционных конструкций, на фоне которых будущие супруги обмениваются кольцами.

На смену деревянным табличкам и аксессуарам для фото в 2019 году приходят смелые неоновые вывески с именами супругов и памятными пожеланиями. При вечернем полумраке они подчеркнут оригинальный стиль вашей свадьбы и создадут особую атмосферу.

В будущем году не рекомендуется устраивать торжество в одном цвете. Лучше используйте максимальное разнообразие оттенков в оформлении зала и декорировании мебели. Рекомендуется применять разнофактурные ткани и необычные материалы.

Свадьбы в 2019 году становятся все более технологичными, так как новейшие технологии быстро проникают в нашу повседневную жизнь. В качестве развлечений устанавливают зоны виртуальной реальности и игровые консоли, приглашают забавных роботов в человеческий рост. Некоторые из них могут снимать забавные видеоролики с поздравлениями гостей. Для обсуждения предстоящей церемонии все чаще используется канал в телеграм, общий чат или даже специально созданное приложение для смартфона.

Свадебное торжество по-прежнему начинается как традиционное застолье (причем гостей лучше рассаживать не по отдельным небольшим столикам, а за 1-2 длинных стола). Остаются актуальными фуд-бары, которые оформляются в соответствии с общей тематикой праздника.

Все большую популярность приобретает кейтеринг с правильным питанием и отсутствием алкогольных напитков. Кроме того, хорошим тоном является отказ от использования материалов, которые не пригодны к переработке (например, пластика). Довольно популярно вертикальное озеленение интерьера и включение природных фактур в оформление зала.

Лучший ведущий на свадьбу

Познакомить гостей между собой и создать теплую дружескую атмосферу поможет профессиональный ведущий. Он с легкостью возьмет на себя часть обязанностей по организации и проведению праздника. Именно ведущий несет ответственность за креативный сценарий, интересные конкурсы и другие свадебные развлечения. Он тонко чувствует настроение гостей и не дает празднику превратиться в обычное застолье. Опытного ведущего можно найти на портале Artist.ru: на сайте размещают анкеты артисты, фотографы и музыкальные коллективы.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля