Сувениры с нанесением

Плед с логотипом

Осень — отличное время, чтобы нанести свой логотип на очень популярном осеннем и зимнем рекламном товаре. С первыми холодами в воздухе пледы с логотипом из флиса – идеальный вариант, чтобы показать сотрудникам или клиентам, что вы заботитесь о них.

Существует широкий выбор рекламных пледов, которые будут согревать клиентов в течение холодных зимних месяцев и давать рекламодателю отличную возможность напоминать о себе снова и снова. Из-за большой области запечатки логотип невозможно не заметить. Флисовые пледы с логотипом используются для:

  • Стадионных подушек;
  • Одеял для пикников;
  • Средств спасения.

Вы также можете согреться ими в:

  • Машине;
  • Дома;
  • На спортивных мероприятиях.

Для того чтобы помочь увеличить привлекательность персонализированных флисовых пледов, изготовители постоянно создают новые современные упаковки, добавляют ручки для переноски, сворачивают для удобства хранения и перемещения, или упаковывают в мешки для того чтобы сделать его компактным. В удобной упаковке нет причин не использовать такой теплый плед при любом удобном случае.

Пледы бывают разных размеров. В зависимости от ваших потребностей, есть пледы маленькие — 47″ х 60″ и большие — 60″ х 70″. Персонализированные пледы могут быть оформлены с помощью шелкографии или вышивки, в зависимости от бюджета и предпочтений. Некоторые предлагают варианты вышивки путем сублимации или сплавления как дополнительный вариант украшения.

Одеяло-фуфайка

Кроме того, персонализированные одеяла из флиса теперь доступны в новом и очень популярном материале, который вызывал много шума на рынке. Эти одеяла-фуфайки. Ткань сделана из разнообразных смешанных материалов, которые главным образом состоят из хлопка. Этот продукт очень похож на вашу любимую удобную толстовку. Эти одеяла прекрасно переносят машинную стирку. Как и флисовые, одеяла-фуфайки бывают различных размеров и цветов. Они удобно упакованы в компактные чехлы с ручкой или мешки.

Ручка Parker

Многие неоднократно сталкивались с проблемой выбора подарка. Магазины радуют изобилием, среди которого сложно выбрать что-то одно. Но, если вы — человек с утонченным вкусом, то обязательно выберете ручку Parker — универсальный подарок, который принесет радость любому человеку, независимо от возраста и пола. Чтобы показать свое особое отношение к адресату, лучше дополнить основной подарок, сделав на ручке гравировку.

Можно, конечно, счесть эти дополнительные расходы излишними, ведь подарок прекрасен сам по себе. Но благодаря лазерной гравировке на ручке вы превратите стандартный подарок в личный. Сколько стоит гравировка ручки Parker? Цена зависит от ряда факторов:

  • размер рисунка, текста;
  • стиль исполнения;
  • сложность работы;
  • срочность заказа.

Почему стоит выбрать лазерную гравировку?

Ручка – предмет, находящийся в постоянном употреблении, подвергающийся различным повреждениям. Перьевые и шариковые ручки с гравировкой, которую сделают сотрудники нашей компании, будут радовать глаз владельца долгое время. Подобная гравировка долговечна, она не стирается, не тускнеет со временем.

Сохраните приятный момент

К юбилею, памятной дате человек относится по-особому. Нанесенный с помощью гравировки текст навсегда сохранится на подарке. А если сделать гравировку на ручке любимому человеку, то каждый раз, что то записывая, он вспомнит о вашем внимании и любви.

Выбираете подарок деловому партнеру?

Обязательно закажите ручку Parker с гравировкой. Это напомнит ему о вашем плодотворном сотрудничестве. Подарки такого уровня идеально подойдут в качестве поощрения лучших сотрудников компании.

Гравировка, надписи на ручке сделают ваш презент уникальным и эксклюзивным. Надписи могут быть разными. Но следует учесть некоторые рекомендации. Лучше выгравировать дату, повод, событие, имя дарителя и виновника торжества. Если это подарок любимому человеку, то признание в любви увеличит ценность ручки.

0

Автор публикации

не в сети 1 неделя

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля