Сувенирная продукция с логотипом компании: сделайте свой бренд узнаваемым

Сувенирная продукция с логотипом компании широко используется для повышения узнаваемости бренда, в качестве рекламных материалов, подарков. Маркетологи рекомендуют снабдить каждого сотрудника компании канцелярскими принадлежностями и профессиональными средствами с уникальной эмблемой организации: это повышает статус фирмы в глазах как самого сотрудника, так и клиентов, с которыми он работает.

Вручение сувениров актуально на:

  • профессиональных праздниках;
  • корпоративах и презентациях;
  • промо- и благотворительных акциях.

Чем больше вы создадите и распространите сувениров с символикой вашей компании, тем больше людей о ней узнают, будут доверять, советовать знакомым.

Современные технологии позволяют наносить эмблемы практически на любые материалы: бумагу, кожу, пластик, ткань, резину, дерево, керамику. Созданием сувенирной продукции с логотипом компании в Екатеринбурге профессионально занимается «Экопринт».

Способы печати на сувенирах

При переносе рисунков на разные виды носителей применяются следующие технологии.

  1. УФ печать. Это печать с помощью красок, засыхающих под ультрафиолетовыми лучами. В компании «Экопринт» для работы используются только безопасные и долговечные расходные материалы и современное японское оборудование. Ограничений по материалам, цветам изображения для этого метода не существует, краска прекрасно держится на любом носителе.
  2. Трафаретная печать или шелкография. В этом методе изображение наносится на основу при помощи специальной печатной формы – трафарета. Если логотип представляет собой одноцветный графический рисунок, то такой метод печати идеально подойдет для создания флешек с логотипом на заказ и других изделий. Подойдет этот способ для нанесения изображений на ежедневники, открытки, приглашения, картонные упаковки.
  3. Тиснение – применяется на мягких материалах, таких как кожа и картон. Изображение выдавливается с помощью пресса со специальной формой – клише. Тиснение можно выполнить с помощью фольги: тогда изображение будет блестеть. Такие сувениры выглядят стильно, дорого, презентабельно.

Преимущества заказа в «Экопринт»

Заказать создание сувениров с логотипом в Экопринт просто и доступно каждому. В режиме реального времени профессиональные маркетологи и дизайнеры готовы дать бесплатную консультацию, предложить различные варианты реализации вашей задумки. Цены на услуги полностью соответствуют качеству работы и используемых расходников. Заказы выполняются в самые сжатые сроки.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля