«Студия Эффект» — межкомнатные перегородки от производителя

Фирма «Студия Эффект» изготавливает товары из древесных массивов на протяжении 9 лет. Мы сделаем для Вас уникальную раздвижную систему, сопоставим различные стеклянные материалы и витражи, поставим перемычки на удобной для Вас высоте. Специалисты нашей фирмы сделают мебель, двери или любую продукцию по Вашим собственным проектам. На всем рынке перегородок только наша фирма изящно и разумно заполнит полотна по Вашему желанию.

Качество продукции

Наша студия создает комфортные и легкие в использование межкомнатные двери, долговечность которых обеспечивается надежной конструкцией и высококачественным изготовлением. В отличие от большинства зарубежных производителей, наша продукция имеет приемлемые цены, и при этом, отвечает всем европейским стандартам. Благодаря непрерывному совершенствованию технологий производства поддерживается высокий показатель качества наших изделий.

Постоянный контроль технологических процессов на производстве гарантирует соответствие всех необходимых норм. Во избежание ошибок за процессом производства дополнительно следит дизайнер-замерщик, который находился или будет находиться у Вас во время монтажа и замера.

Совет специалиста при выборе перегородок

Сегодня рынок данный товаров представлен большим разнообразием исполнения. Поэтому для выбора, подходящего для Вас варианта нужна помощь специалиста. В нашей студии Вы получите подробную консультацию по любым вопросам о нашей продукции, узнаете важные отличия между разными изделиями http://www.effect333.ru/megkomnatneeperegorodki.html. После консультации наших специалистов Вы сможете выбрать изделия, соответствующие Вашей обстановке и бюджету.

Прежде чем обшить потолок или стены, посоветуйтесь с нашим дизайнером замерщиком, во избежание непредвиденных ситуаций. Все вопросы следует решать во время черновой отделки.

Почему стоит выбрать именно нас

Своим клиентам «Студия Эффект» оказывает полноценное техническое сопровождение по правильному ухаживанию за перегородками и их использованию. Наша компания предлагает широкий выбор радиусных перегородок и дверей индивидуальных размеров. Многообразие используемых материалов, конструкций и стилей делают нашу продукцию особенной и неповторимой. Все проекты, в независимости от сложности, исполняем качественно, быстро и недорого.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля