Студия дизайна интерьера и архитектуры

Студия дизайна интерьера и архитектуры

Дизайн студия Design Evolution начала свою работу на рынке проектирования в 2012 году. За это время она стала одной из ведущих компаний в данном сегменте. Основным преимуществом является комплексный подход к решению тут задач любой сложности. Design Evolution работает в самых различных направлениях, начиная от архитектурного проектирования и инженерных сетей и заканчивая дизайном интерьера и полного авторского надзора над его реализацией.

Дизайн проект загородного дома

Для людей которые устали от суеты городской жизни идеальным решением будет строительство загородного дома. Внешний вид такого дома будет не только выделяться на фоне близлежащих построек, но и гармонично вписываться в природный ландшафт. Внешний вид дома очень современный и лаконичный, имеет плоскую крышу и прямоугольные формы, а стеклянный фасад здания объединяет интерьер самого помещения с внешней средой, что позволяет ощутить свою причастность с местным колоритом.

Одноэтажная постройка имеет довольно небольшую площадь, но, несмотря на это, дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями. В отделке применяются кирпич, декоративная штукатурка, натуральное дерево и его имитация. Что позволяет создать приятный и очень сдержанный внешний вид. Терраса дома представляет собой летнюю столовую, которая оснащена барбекю зоной. Также, барбекю выполняет функцию камина. Поэтому терраса способна превратиться в полноценную гостиную, в которой можно собраться с друзьями или родственниками и провести прекрасный вечер за большим столом. А дополнительные декоративные элементы создадут прекрасную и теплую атмосферу.

Инженерные сети

Для любого строительства основной задачей является проектирование. Поэтому большое внимание уделяется именно инженерным сетям. На данном этапе производиться полный расчет бюджета и составляется вся необходимая техническая документация объекта. Помимо разработки стандартных проектов по водоснабжению, канализации, отоплению и вентиляции мы разрабатывает такие проекты как видеонаблюдение и сигнализация, что позволяет не только комфортно жить в таком доме, но и безопасно.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля