Строительные и отделочные материалы

Если вы найдете хорошего поставщика строительных материалов, то вы имеете возможность существенно сэкономить, ведь цена на них отличается. Сегодня строительные материалы, являются залоговым успехом всего проекта, от их выбора зависит многое, в первую очередь, быстрота и качество работ. Используя современные строительные материалы, вы имеете возможность экономить время их эксплуатации.

Быстросхватывающиеся смеси, позволяют фиксировать строительный материал в считанные секунды, и продолжать дольше работать. Мы предлагаем вам на сайте http://E-T1.ru качественные строительные материалы, от известных производителей. Качество их остается очень высоким, при этом цены на продукцию, низкие. Являясь представителем самих производителей, мы предлагаем клиентам низкие цены и быструю доставку всех необходимых вам строительных материалов. Также наши специалисты помогут вам выбрать материалы, которые вам необходимы и в правильном количестве. Такая возможность избавляет вас от лишних проблем, а именно, мы точно подводим расчет, и доставляем необходимое количество.

Гладкие отделочные материалы

Стены в комнате можно сделать совершенно разными, главное определиться со своими желаниями и фантазией. Комната может перенести вас на несколько веков назад или на некоторое время в будущее. Вы сможете вкусить стиль барокко и классицизма. Велюр и бархат окутают вас нежностью и любовью. «Металлик» взбодрит вас и придаст оптимизма. С использованием различных отделочных материалов, любое ваше желание исполнится.

Стиль «тоскана» придаст дому уют и покажет, что он всегда открыт для гостей. Для этого используют отделочный материал «тотем». Стены приобретут эффект старинной патины с оттенком белого, жёлтого и розового золота. Вы сможете наслаждаться различными оттенками, которые будут по-разному играть при естественном и искусственном освещении. Отделочный материал «тотем» прочный и эластичный. За ним легко ухаживать, достаточно влажной уборки, чтобы стены засияли вновь. Металлические вкрапления не тускнеют, и будут радовать вас, играя на свету.

Техника «кракелюр» погрузит вас в эпоху глубокой старины. При нанесении материала на стены, получается эффект старинных трещин. Цвет стен и трещин может быть разный. Это достигается определёнными красителями, добавленными в отделочный материал. Очень красиво смотрятся стены в стиле потрескавшегося фарфора. Это тот же «кракелюр», но размеры трещин меньше. Покрытие состоит из базового и декоративного. Оттенки этих двух компонентов могут быть разными. Чёрное базовое покрытие будет фоном, на котором соберутся осколки фарфора. Стены с таким покрытием будут сочетаться со строгим стилем гостиной или кабинета.

Спальня или гостиная, стены которых покрыты велюром, успокоят вас после напряжённого рабочего дня. Техника покрытия стен в стиле «сабула» несут эффект велюра за счёт крупинок минерального наполнителя. Комнату можно оформить и в стиле «хай-тек», и в классическом стиле. Оттенки могут быть разные: цвет золота, серебра, песочные оттенки.

Современный стиль придаст комнате покрытие акриловой краской с наполнителем в стиле «металлик». Этот цвет можно хорошо обыграть освещением. Его можно сделать насыщеннее, при не очень ярком освещении, или почти серым и блестящим, если сделать свет ярким. В такой комнате должно быть всё хорошо продумано и прагматично. Здесь торжество логики, сдержанности и благородства.

Стены в комнате можно просто закрыть обоями, чтобы в ней было чисто и аккуратно, а можно показать свой характер, темперамент, образ жизни и мыслей.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля