Стратегия игровых автоматов Вулкан Делюкс

Вулкан ДелюксИгровые автоматы Вулкан Делюкс считаются одной из наиболее популярных видов азартных игр. Почему? Потому что правила игры понятны для всех, они просты, поэтому люди предпочитают выбирать для ставок именно их. Но не все игроки знают, что с игровыми автоматами Вулкан Делюкс можно не просто весело провести время, но и заработать неплохие деньги. Главное, не рассчитывать только на удачу. Можно воспользоваться некоторыми проверенными методами, которые в значительной степени увеличивают ваши шансы на победу.

Выбор за вами: вы в праве делать бездумно ставки и терять свой банкролл или использовать некоторые системы, которые позволят вам с большей вероятностью получить от определенной ставки отдачу. Схемы в мире игровых автоматов действительно работают, важно лишь выбрать те, которые были проверены опытными игроками, привыкшими побеждать на слотах.

Стратегия маленьких шагов

Одной из подобных схем и является стратегия маленьких шагов. Она, как и стоило того ожидать отличается от других стратегий, который вы, возможно, привыкли использовать в настольных играх. Здесь не так просто просчитывать вероятность, но шанс, что стратегия принесет вам успех, все еще высок.

Ставки маленькими шагами предполагают, что со временем вы будете увеличивать размер поставленных на игровые линии денег. Если вы хоть раз запускали слот, то вы наверняка знаете, что первые спины не приносят игроку желанные выигрышные комбо. Но со стратегией маленьких шагов можно провести слот и заставить его выплатить быстрее и больше, нежели в обычной бессистемной игре.

Для этого вы должны заблаговременно оценить и распределить свой банкролл. Выбирайте для первых спинов небольшие ставки, после чего постепенно наращивайте сумму, которую вы готовы поставить на кон. Пускай для следующих пяти спинов ваша ставка будет в два раза больше стартовой. Затем систематически с одним шагом увеличьте ее в три раза и, наконец-то в четыре. Будьте готовы к тому, что вам придется совершить от 15 до 20 ставок. А значить ваш банкролл, с учетом повышения, должен выдержать такую игру. Наверняка, за это время вы сможете столкнуться с благоприятной полосой, которая позволит вам увидеть на экране выигрышные символы, что и принесут определенные денежные вознаграждения.

Использовать такую стратегию можно на любом слоте, но профессионалы советуют выбрать те, которые имеют большой процент возврата игроку. Это повышает ваши шансы на то, что вы увидите выигрышные комбо быстрее.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля