Стоимость и доступность быстровозводимых ангаров из металлоконструкций

В промышленности и в сельском хозяйстве широко используются металлические ангары быстрого возведения. Это выгодные по стоимости и функциональности сооружения.

Цена на быстровозводимые ангарыНи для кого не секрет, что при развитии бизнеса часто возникает потребность в дополнительных зданиях и сооружениях. Постройку необходимо реализовать за короткое время, чтобы не навредить бизнесу. Для этого и используют технологию быстрого возведения сооружений. Особенность такого строительства состоит в том, что цена на быстровозводимые ангары на порядок ниже возведения капитального монолитного здания. При этом, все эксплуатационные качества не хуже, чем у строений кирпичного типа.

Ангары из металлоконструкций пользуются все большим и большим спросом. Так как является выгодным решением при нехватке времени и денежных средств. Выделяют несколько основных преимуществ ангаров из металлоконструкций:

  1. Легкая и быстрая сборка конструкции, а также быстрая разборка. За счет чего сооружение можно разобрать и установить в другом удобном месте. Благодаря этому не нужно растрачивать время на продажу здания, и поиск и покупку нового в другом регионе.
  2. Не нужно заниматься вопросами приватизации земельного участка под здание. Его можно просто арендовать на определенное время.
  3. Для ангаров данного типа возведения не нужно сооружать прочный фундамент, так как конструкция легкая.
  4. Возможность достроить и расширить площадь ангара.
  5. Доступная цена на конструкцию.

В зависимости от того, для чего предназначен ангар и как его будут использовать, различаются технологии строительства сооружений.

Бескаркасные ангары арочного типа

Главное отличие такой конструкции состоит в отсутствии каркаса. Для возведения ангара используются металлические профили в форме дуги, которые с помощью фальцованной машины крепятся между собой. Такое строительство арочных бескаркасных ангаров популярно на производстве. По ширине они могут достигать 30 метров, и иметь неограниченную длину.

Тентовые здания

Цена на быстровозводимые ангарыНа готовый металлический каркас натягивается плотная ПВХ-ткань. При необходимости такое сооружение можно утеплить с помощью еще одного слоя ткани из теплоизоляционного материала или за счет системы «гибкий сэндвич».

ЛСТК и ЛМК

За основу берется каркас, выполненный из опор и ферменных систем. Такая легкая тонкостенная металлоконструкция по эксплуатации и по качеству ничем не уступает капитальным монолитным постройкам.

Ангары из металлоконструкций – это универсальные строения, которые могут применяться для различных целей. Так, такое здание можно использовать в сельском хозяйстве в качестве хранилища овощей и зерновых культур, а также в качестве конюшен, коровников или птицеферм. Кроме того, их можно использовать в качестве складов, а также применять под гаражи, стоянки закрытого типа, СТО и сервисы обслуживания.

Такие здания позволяют в короткие сроки и по минимальной цене получить комфортное, оснащенное всеми инженерными решениями здание для полноценной эксплуатации.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля