SteamHome — качественная бытовая техника

Процесс уборки всегда отбирает массу усилий, если хозяйка хочет, чтобы ее жилище сияло чистотой, и было уютным. Каждый раз, несмотря на свое настроение или желание мы вынуждены вооружаться тряпкой и пылесосом и вступать в бой с вечными врагами — пылью и грязью. Но не каждый раз обычная вода может помочь уборке, в этом случае в ход идут химические средства не всегда полезные для здоровья. Каждая женщина не один раз задумывалась, существует ли способ сделать процесс уборки удовольствием. И, оказывается, спасение есть — это паровой пылесос.

Новые изобретения постепенно входят в разные сферы нашей жизни. Наконец-то прогресс дошел и до процесса домашней уборки, очищение с помощью пара — одно из лучших решений современности.

Паропылесос способен справиться с разными видами уборки и может очистить любую поверхность: ковер, стекло, зеркало, плитку, пол, предметы мебели, и даже одежду. Паровой пылесос отлично справляется с удалением шерсти, если в доме живет пушистый любимчик. К тому же после воздействия высокой температуры пара не способны выжить ни бактерии, ни клещи, ни споры грибков. После очистки таким пылесосом помещение становится полностью обеззараженным.

Функции парового пылесоса

В сравнении с обычной уборочной техникой паропылесос более универсальный и многофункциональный. С его помощью вы сможете:

  • делать качественную чистку любых видов поверхностей;
  • быстро удалить любое пятно или грязь;
  • очистить и отпарить любую одежду, а также погладить;
  • удалять неприятные запахи, которые способен нейтрализовать горячий пар;
  • увлажнить и очистить от взвешенной пыли воздух в помещении.

Преимуществом паропылесоса есть еще и то, что в комплекте вы найдете множество щеток и разных насадок. Они делают процесс уборки еще идеальней, позволяя выполнять разные виды работ. Выбрав необходимую насадку, вы сможете с легкостью до идеального состояния отчистить кафельную плитку на стыках или заставить блестеть духовку.

Работает паровой пылесос очень просто. Нагретый пар под давлением попадает на грязный участок, грязь под его действием растворяется и всасывается назад в резервуар пылесоса. Воздух, который принимает участие в этом процессе, двигается по ступенчатой системе фильтров, при этом проходит очистку, увлажняется и выталкивается наружу.

Основным преимуществом такого пылесоса есть то, что им можно заменить работу утюга, химчистки, обычного пылесоса и увлажнителя воздуха.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля