Стальные резервуары и их главные преимущества

Емкостное оборудование и резервуары из углеродистой стали

Стальные резервуары активно используются в различных областях. Им можно найти применение в пищевой промышленности, нефтяной, химической и ряде других направлений. Если вас интересует продукция из данной категории, обратитесь за помощью в компанию «БЕЛТАНК». Фирма предлагает покупателям товары собственного производства. На официальном сайте фабрики https://beltank.ru/katalog/stalnye-rezervuary/ стальные резервуары представлены в большом ассортименте. Тут вы найдете не только разнообразие продукции, но еще и демократичные цены.

Главные преимущества стальных резервуаров

Распространенность использования стальных резервуаров в промышленной области полностью оправдана. Продукция отличается сразу рядом сильных сторон:

  • материал выдерживает температуру до 80°С. Следовательно, емкость можно использовать для хранения и обработки самых разных жидкостей и сред. Это значительно увеличивает область использования стальных резервуаров;
  • защитное покрытие изделия может быть восстановлено, если на поверхности появились какие-либо дефекты. Для этого мастерами используются специальные средства и составы;
  • стальные резервуары могут использоваться на протяжении долгого времени. Средний срок службы составляет 10 лет и даже более. В данном случае все зависит от условий эксплуатации изделий.

Какие виды стальных резервуаров бывают

Стальные резервуары современными производителями представлены в широком ассортименте. Деление продукции на группы происходит в зависимости от следующих характеристик изделия:

  • объема. Можно заказать емкость вместимостью как от 20 м.куб., так и до 50 000 м.куб. Выбирать стоит в зависимости от того, сколько жидкости или сухого вещества вы планируете хранить внутри;
  • способа монтажа. Выделяются конструкции, устанавливаемые надземно и подземно;
  • типа стального резервуара. Тут деление идет на две обширные группы: горизонтальные и вертикальные изделия.

Стальные резервуары — востребованная сегодня на рынке продукция. Если вам для производственных целей нужна такая емкость, стоит найти надежного производителя. В данном случае безупречную репутацию имеет компания «БЕЛТАНК». Фирма изготавливает резервуары по индивидуальному ТЗ. Чтобы сообщить свои ожидания относительно изделия, стоит связаться с ответственным менеджером компании. Телефон для связи со специалистом находится на официальном сайте.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля