Стальные радиаторы kermi – качество нового века

На протяжении нескольких десятилетий прошлого столетия радиаторы из чугуна были неотъемлемым элементом интерьера квартир. В наше время владельцы жилплощади не очень охотно приветствуют наличие таких приборов у себя дома. И такая тенденция наблюдается неспроста. Материал, из которого сделаны были старые радиаторы, характеризуется низкой теплоотдачей, основная энергия уходит на нагревание металла. В итоге, помещение получает только до 40 процентов тепла.

Сегодня прекрасной альтернативой стареньких батарей являются радиаторы kermi, которые имеют ряд преимуществ перед остальными образцами. В первую очередь, они не поддаются коррозийным процессам благодаря высокому качеству стали, из которой сделан обогреватель. Длительность службы радиатора достаточно велика – вплоть до полувека проблема с отопительным оснащением вашего дома решена.

Внешне привлекательный прибор, который не будет выделяться среди вашего интерьера. Это далеко не все преимущества радиатора. Новейшие разработки обеспечивают выдерживание большое давление теплового носителя – воды в обогревателе для обогревания комнаты. В случае неполадки, радиатор можно отремонтировать в короткие сроки. Простота в восстановлении – немаловажный аспект. При желании, каждый владелец сможет увеличить количество секций или заменить неисправные части.

Что предложат новые обогреватели?

Специалисты проработали все важнейшие нюансы, поэтому коллекторы отопления характеризуются не одним качеством, но и улучшенным внешним видом. Даже на фотографии радиатор на заднем плане не испортит общее впечатление об интерьере помещения. Специалисты данной отрасли создали новейший дизайн современного оборудования, который не испортит вашего интерьера.

Чем больше секций имеет радиатор, тем дороже он будет стоить. Чаще всего многосекционные модели используются в угловых помещениях или на верхних этажах многоквартирного дома. В настоящее время разнообразие форм изделия удивит любого покупателя. Некоторые модели можно назвать настоящими произведениями искусства.

Желающие установить оригинальный радиатор столкнутся с некоторыми недостатками: цена значительно выше стандартных образцов, да и на монтаж необходимо будет выложить крупную сумму. В дальнейшем также придется периодически растрачиваться на уход. Здесь не пройдет вариант просто покрасить.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля