Срубы из круглого леса

дом из бревна под ключ в СПб">дом из бревна под ключ в СПб

Строительная компания Техно-Ремонт специализируется на изготовлении срубов домов и срубов бань ручной рубки. В чем преимущества таких срубов? По сравнению, например, со срубами из оцилиндрованного бревна, они более устойчивы к внешним неблагоприятным факторам. При обработке леса способом ручной рубки снимают очень тонкий, не более 1 см, верхний слой дерева, и защитные слои древесины сохраняются.

Почему именно Техно-Ремонт?

Здесь экономят ваше время и берут на себя все, что связано со строительством вашего нового дома, дачи или бани, начиная от проектирования и заканчивая отделочными работами. Согласитесь, что это очень удобно? Голова не болит ни о выборе материалов, ни о том, какой фундамент лучше, и как правильно его сделать… За Вас думают специалисты СК Техно-Ремонт.

Если же дом из бревна под ключ в СПб — не ваш вариант, Вы можете выбрать из списка услуг компании то, что Вам нужно. В компании Техно-Ремонт не делают предпочтения только тем клиентам, которые заказывают полный цикл строительства. Каждый клиент — желанный.

Компании Техно-Ремонт можно доверять, — это команда профессионалов. А как иначе: компания специализируется на одном из самых трудоемких и сложных видов строительства — строительстве бревенчатых домов ручной сборки (рубка в «чашу», рубка в «лапу»).

Для строительства срубов берется лес, заготовленный в зимний период. По сравнению с летним зимний сруб имеет гораздо большую ценность: он низкой влажности, поэтому устойчив к гнили и возникновению трещин и разрывов, равномерно усаживается, не дает большой усушки, защищен от бактерий, грибка и насекомых.

Что Техно-Ремонт может сделать для вас?

  • Проект дома, дачи, бани вашей мечты;
  • Построить бревенчатый дом, коттедж, баню, беседку, размер и сложность которых ограничены только вашей фантазией;
  • Если вы решите сами построить дом из бруса, вы можете заказать план и выгодно приобрести все необходимые материалы.

Преимущества работы с Техно-Ремонт :

  • Тщательный отбор лес для изготовления сруба;
  • Использование старинных плотнических приемов;
  • Строительство из зимнего бруса, который отличается своей долговечностью и прочностью;
  • Большой опыт работы на Российском рынке.

Вы сделали правильный выбор, что решили построить деревянный дом. Деревянные дома — это экономично, красиво и экологически безопасно. Сделайте еще один правильный выбор — закажите строительство дома в компании Техно-Ремонт !

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля