Спутниковый интернет Триколор ТВ

Долгое время спутниковый интернет казался простому человеку неким элементом мира фантастики. Теперь же это реальность и в этой статье мы попробуем разобраться что это и как это работает.

Для начала нужно сказать, что существует два способа обмена данных через спутник:

1. односторонний ,когда для приёма данных используется спутниковый канал, а для передачи – наземный;

2. двусторонний, когда для приёма и передачи данных используются только спутниковые каналы.

Триколор ТВ интернет – это подключение к высокоскоростному двустороннему интернету, который позволяет всегда оставаться на связи и открывает постоянный доступ к «терабайтам» информации.

Спутниковый интернет Триколор ТВ позволяет обеспечить скорость до 40Мб/с входящего и до 12 Мб/с исходящего трафика. Отзывы пользователей подтверждают высокую скорость такого интернета и свидетельствуют о заметном превосходстве использования спутникового интернета над наземной телекоммуникационной инфраструктурой.

Цена на Триколор ТВ интернет формируется исходя из объёма предоставляемого трафика. Минимальный тариф объёмом 1 Гб стоит 275руб. в месяц. Пользователи утверждают, что стоимость тарифа увеличивается пропорционально объемам включённого трафика.

Такая связь, как интернет Триколор ТВ, является наиболее надёжной, как свидетельствуют отзывы, и не нуждается в каких-либо дополнительных ресурсах, кроме электропитания.

Из выше написанного становится ясно, что такое спутниковый интернет Триколор ТВ. Теперь давайте разберёмся как же он работает.

Что бы спутниковый интернет заработал понадобится:

  1. место для установки спутниковой антенны;
  2. прямая видимость на спутник;
  3. источник электропитания.

И как всякое спутниковое оборудование — оборудование двустороннего спутникового Интернета от Триколор ТВ требует определённой квалификации при установке и наведении на спутник. Хотя современное оборудование включает средства, облегчающие наведение — специальный WEB-интерфейс спутникового модема, точно отображающий сигнал, вспомогательные средства наведения по звуковому сигналу или специальному индикатору.

Многие пользователи, подключившие спутниковый интернет Триколор ТВ, пишут в отзывы, что лучше всего установку такого интернета доверить мастерам Триколор.

Подробнее о спутниковом интернете Триколор можно прочитать на официальном сайте компании в разделе «частным клиентам».

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля