Способы заработка в instagram

Представим такой вариант, что пользователь только-только зарегистрировался в сети инстраграм, но и понятия не имеет о возможности заработка. Итак, как известно заработать деньги на интернет-ресурсах можно исключительно при помощи подписчиков. Логично, что чем больше подписчиков, тем лучше, но есть вариант получения первых денежных средств уже с численностью 50-100 участников, попробуем разобраться как заработать в инстаграме подробнее.

Предложение услуг

  • Работа на себя, предложение услуг фотографа, психолога, юриста.
  • Частное предпринимательство и соответственно реклама своего бизнеса (автомобильный сервис, салон красоты, всевозможные проекты).
  • Фриланс – дизайнерство, занятие копирайтом и прочие.

Достаточно добавить в сеть лишь фото с описанием и уже можно рекламировать свои услуги в сети, привлекая потенциальных клиентов. Это может быть все, что угодно, главное чтобы пользователь не нарушил правила ресурса и авторские права.

Продажа товаров или услуг

Продажа чужих товаров через партнерскую программу – самый простой, популярный и прибыльный заработок. От пользователя нужно лишь найти поставщика, выбрать товар или услугу, за которую получится взять свои комиссионные.

Самым распространенным примером продающихся товаров являются всевозможные украшения, вязаные изделия и часы. Часы особенно популярны в партнерских СПА-сетях, ведь заработок на них составляет в среднем 300-700 рублей. Ориентируясь на продаже определенных продуктов, можно будет прилично заработать даже с минимальным капиталом.

Продажа собственной продукции

Это способ для любителей hand-made и просто крупных интернет-магазинов, причем заработок достигает приличных объемов. Также сюда вовлечены сети магазинов по продаже и предоставлению различных групп товаров или услуг. Можно ориентироваться и частным предпринимателям на любом товаре, как технике, так и косметике. Следует только грамотно выставить ценовую политику, проводить акции и даже предоставлять постоянным клиентам небольшие скидки. Это безусловно будет привлекать потенциальных клиентов.

Продажа рекламы

Это крайний вариант заработка для аккаунтов, имеющих массу подписчиков. Это можно назвать даже пассивным заработком для ленивых. Нужно лишь найти клиента, готового платить за рекламу, причем от 10 000 человек прибыль из воздуха сможет составить 500 и более рублей. Все зависит исключительно от условий и готовности клиента к оплате.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля