Страхование для спортсменов

Страхование от несчастных случаев для спортсменов западных стран давно стало необходимостью. А у нас такой тип страхования только набирает обороты. Всё потому, что кто-то надеется, что он не подвержен форс-мажорным обстоятельствам, и с ним ничего не случится, а кто-то считает это пустой тратой денег, а есть и такие кто вообще не задумывался о страховании своего здоровья, подробнее читайте здесь.

Страховая компания АО СК «Двадцать первый век» предоставляет свои услуги по страхованию физических лиц. Страховая компания окажет Вам свои услуги по спортивному страхованию здоровья, включающие в себя:

  • консультацию по любым вопросам, которые касаются страхования здоровья от несчастных случаев. Причём консультация бесплатна.
  • максимально удобное и быстрое оформление документов для страхового полиса (возможность выезда специалиста на дом).
  • скидки 5-10%.

Страхование здоровья — весьма важная процедура. Наши клиенты, которые занимаются спортом, выступают на соревнованиях, отправляются на горнолыжные курорты имеют понятие о том, что то чем они занимаются представляет огромный риск для здоровья. Таким образом, здоровью может быть нанесен ущерб.

Например, отправляясь на горнолыжный склон можно попасть в ситуацию, когда спортсмен, получивший травму, нуждается в дорогостоящем лечении, что обеспечит именно спортивный страховой полис.

Не исключаются такие варианты, когда по чьей-то неосторожности (не исключено и умышленное вмешательство) наносится ущерб здоровью спортсмена. В данных случаях застрахованный спортсмен может предложить обременить исками страховую компанию, оградив себя от огромных и необоснованных финансовых затрат.

Главное, чтобы при этом страховая компания обладала финансовой стабильностью и высокой репутацией. Страховая компания АО СК «Двадцать первый век» поможет Вам в любой ситуации. Вам просто необходимо оформить страховой полис именно в этой компании — и спать спокойно, не опасаясь ни пожаров, ни наводнений, ни других каких-либо стихийных бедствий.

Для этого достаточно посетить сайт SPORT.INSURE и заполнить заявку на получение полиса:

  • Фамилию имя, возраст;
  • Вид спорта;
  • Время действия страховки (месяц, год, на период соревнования);
  • Сумму возмещения.
0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля