Спецодежда, униформа для поваров

«Эргос» — компания, начавшая свою историю в 2003 году в качестве производителя изделий из текстиля. В ассортименте представлена униформа и спецодежда для различных заведений, работающих в сфере услуг. Существенную роль сыграл внушительный опыт работы и наличие собственной производственной базы, дополненной современным оборудованием. Компетентный персонал готов выполнить заказ любого объема, воплотив в жизнь все пожелания клиентов. Также в «Эргос» клиенты имеют возможность заказать салфетки, скатерти, фуршетные юбки, чехлы и постельное белье по индивидуальным размерам и дизайнам. Мы всегда идем навстречу клиентам и заинтересованы в плодотворном сотрудничестве с российским потребителем. К нам регулярно обращаются клиенты из Европы и Азии.

Любое кафе или ресторан имеют свою уникальную форму, являющуюся визитной карточкой заведения. Ежедневно приходится работать с гостями и необходимо создать положительное впечатление о себе. Однако привлекательный внешний вид обязан сочетаться с практичностью. В нашем ассортименте представлен широкий выбор продукции различных ценовых категорий. При пошиве на заказ, сроки не только демократичные, но и реальные, благодаря чему к нам обращается большое количестве клиентов, не вынужденные стоять в длинных очередях.

Спецодежда для поваров

Поварская форма купить которую можно в компании «Эргос», обязательно состоит из нескольких элементов, в данном случае такими являются: китель, брюки, фартук, головной убор. Кители и брюки играют роль основных элементов, поэтому они обязаны обеспечивать достаточную подвижность человека, не сковывать его движения в рабочем процессе. Головным убором повара является колпак – высокий, белоснежный и привлекательный. Однако наша компания предлагает более практичные варианты – косынки и шапочки, в то время как колпаки будут актуальны на кухне под открытым небом. Фартук просто незаменимая вещь, способная защитить повара от масла, сохраняя основную часть одежды абсолютно чистой.

Предложения о покупке и пошиве униформы поступают регулярно от множества организаций, однако они неспособны гарантировать соблюдение стандартов качества, удобство использования и также пошив строго по размерам. Заказывая униформу у нас, вы можете быть уверены, что цветовая гамма, качество материалов и пошива будут непросто соответствовать ожидания, но и приятно превзойдут их. Мы готовы предоставить многофункциональный текстиль по доступным ценам ив отведенные сроки.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля