Rubika — создание, поддержка и продвижение web-сайтов

IT-agency ?????? разрабатывает управляемые сайты различного уровня сложности, начиная от простых сайтов-визиток в несколько страниц и заканчивая автоматически обновляемыми интернет-магазинами. Для начала работы над созданием сайта Вам необходимо посетить сайт агентства https://rubika.com.ua и определиться что именно Вы хотите видеть на своем сайте, как будет представлена информация.

Если у Вас возникают сложности, то мы будем рады видеть Вас у нас в офисе, и наши специалисты подскажут как сделать сайт наиболее удобным и составят техническое задание на разработку. Исходя из составленных требований к сайту и Ваших пожеланий создается его дизайн. После утверждения производится верстка дизайна в рабочий сайт. Для каждого интернет-сайта, в зависимости от технического задания, программируется администраторская часть. С ее помощью Вы самостоятельно, не прибегая к услугам специалистов, сможете управлять содержимым Вашего сайта. Таким образом Вы получаете готовый инструмент для маркетинга и рекламы.

Поддержка сайтов

Как правило, создание и размещение сайта в Интернете — это еще не 100% успеха. Для того, чтобы сайт был интересен для постоянных посетителей, выглядел «живым», а также хорошо индексировался в поисковых системах, необходимо заниматься его поддержкой. Многие делают это самостоятельно, тем не менее, мы предоставляем такую услугу, в дополнение к которой мы еще отслеживаем индексацию сайта в поисковых системах по ключевым словам.

Рекламная компания Вашего сайта

Для привлечения целевой аудитории на Ваш сайт наша компания оказывает услуги по проведению рекламных компаний в Яндекс. Директ и Google Adwords. Проводится маркетинговое исследование сайта с учетом ключевых фраз, создание стратегии и планирование размещения рекламы в интернете. В конце каждого отчетного периода предоставляется статистика перехода на сайт.

2 месяца бесплатного хостинга

Каждому клиенту, заказавшему у нас сайт, мы предоставляем 2 месяца бесплатного хостинга

Как начать с нами работать

Для того, чтобы мы могли оценить объем работ, вы можете позвонить нам по телефону или написать письмо с приблизительным техническим заданием, можно с ссылками на сайты, подобные тому, какой вы хотите. Также вы можете узнать примерную стоимость разработки вашего сайта прямо сейчас, воспользовавшись нашей веб-анкетой. Но будет гораздо удобнее, если вы подъедете к нам в офис и обсудите с нашим веб-дизайнером ваши пожелания, посмотрите наши наработки. После оценки объема и стоимости работ, мы готовим договор, календарный план и совместно составляем техническое задание. После подписания договора мы готовы приступать к работе. От вас в течение выполнения работ требуются только материалы (тексты, фото, логотип компании) и пожелания.

О нашей веб-студии и разработке сайтов

В сферу деятельности IT-agency ??????  входят: монтаж и администрирование компьютерных сетей, сервис-центр компьютеров и оргтехники, интернет-магазин компьютеров и оргтехники. Работая с постоянными корпоративными клиентами, с 2016 года мы расширили спектр наших услуг и стали разрабатывать сайты для клиентов, а также заниматься поддержкой уже имеющихся сайтов.

Репутация

Мы дорожим своей репутацией и отношениями с нашими заказчиками, поэтому выполняем свою работу качественно и в назначенный срок. В приложениях к договору мы уточняем техническое задание и фиксируем календарный план работ.

Гарантии

Мы даем гарантии на свою работу. Созданные нами сайты тщательно тестируются и проверяются на возможность ошибок и сбоев. Если заказчик находит изъяны, то мы их бесплатно устраняем.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля