Современная разработка ПО

Компания «КОМСЕТ-сервис» разрабатывает и производит продукты в области ИТ решений, телекоммуникаций на рынке с 2003 года. Организация занимается созданием, выпуском высокотехнологичных продуктов, реализует сетевые решения по различным направлениям. Главное направление компании – разработка системного и функционального ПО для телекоммуникационного и IT оборудования.

Современная разработка ПО

Специалисты «КОМСЕТ-сервис» разрабатывают, формируют, внедряют программные системы для бизнеса, осваивают новые методы, что позволяет создавать качественный продукт, удовлетворяющий заказчика, реализовывать проекты любой сложности.

Разработка ПО от «КОМСЕТ-сервис»: преимущества

В процессе разработки любого программного обеспечения сотрудники организации индивидуально рассматривают каждую задачу. Для реализации задачи, разработчикам необходимо получить техническое задание, чтобы действовать в точном соответствии с ним. При решении сложных задач, когда эффективного решения заказчик не видит, специалисты досконально изучат системы, подготовят отчеты, подберут эффективное решение.

Специалисты компании работают с разными языками программирования и технологиями

  • С/C++ (STL, Boost);
  • Python;
  • SQL (СУБД IBM DB2, PostgreSQL, MySQL);
  • network, SNMP, multithreading, windows services, win32 API, linux daemons;
  • HTML, CSS;
  • PHP+MySQL (backend) и ExtJS (frontend);
  • Qt, Poco.

Программные продукты создаются для повышения эффективности. Анализируя требования к программе, создается решение, которое позволит максимально увеличить отдачу от нее и внедрить в существующие бизнес-процессы. Разработка производится комплексно, начиная формированием и внедрением, заканчивая последующей эксплуатацией.

Как разрабатывается программное обеспечение?

Создание ПО состоит из последовательного выполнения четких этапов:

  • Анализ. На предварительном этапе сотрудники компании получают от заказчика заявку, выполняют ее предварительный анализ. На данном этапе происходит оценка сроков, а также стоимости реализации проекта по созданию и внедрению.
  • Составление технического задания. Согласовывается интерфейс продукта, формируется документация, обсуждаются различные варианты с заказчиком.
  • Проектирование, разработка. Демонстрация клиенту альфа-версии продукта, внесение незначительных доработок информационной системы, окончательное тестирование.
  • Внедрение, гарантийная поддержка. На заключительном этапе осуществляется внедрение программного обеспечения в промышленную эксплуатацию на площадке заказчика с передачей необходимых технических документов.

Разработка ПО от «КОМСЕТ-сервис» осуществляется с гарантиями, дальнейшей поддержкой информационной системы. Предлагаем самые качественные услуги в Москве и других регионах России.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля