Солнцезащитная система — жалюзи

В наше время защита от солнца на окнах необходима как и сами окна. И в зависимости от ваших габаритов окон, балкона, или просто лоджий вам предстоит сделать выбор в пользу одной из моделей жалюзи. Если вы намерены купить жалюзи в Туле, вам стоит просмотреть на нашем сайте варианты разнообразия моделей. В первую очередь мы готовы предложить классические горизонтальные алюминиевые жалюзи. Такая модель обычно применяется в квартирах и домах с небольшими окнами, порой в перегородках в офисах. Основное преимущество их в том, что можно не просто скрыться от солнечных лучей, а регулировать солнечный поток. В уборке не прихотливы, раз в неделю пройтись влажной тряпочкой, или пылесосом.

Вертикальные жалюзи применяют в офисах, или в доме, но это уже на любителей. Изготовление в Туле таких жалюзи происходит из прочных пластин, которые так же регулируют поток света в помещении. В эксплуатации более долгий срок.

Плиссе – Оригинальный дизайн, красивый внешний вид. При уборке стираются, плюс такой конструкции свободное открытие и закрытие окна, к тому же единая конструкция, и помогает закрывать оконные проемы нестандартных форм, что несомненно плюс.

Тканевые жалюзи – помогают дизайнерам упростить их работу, разные форм факторы, и выбор цветов при изготовлении из различных материалов главное преимущество данных жалюзи.

Кроме того вы можете найти на нашем сайте варианты и модели фото жалюзей, которые являются очень оригинальным решением, а главное не подвержены выгоранию, выцветанию, и не теряют свои качества и краски при постоянном воздействии солнечных лучей. Не подвержены воздействию влаги, легко чиститься.

Жалюзи из дерева придают некой собственной атмосферы в помещении где размещаются, в чем всегда есть своя прелесть. Прекрасно сочетаются с  различными дизайнами, положительное воздействие на климат в комнате. И самая распространенная модель жалюзей – рулонные жалюзи «день-ночь». Нестандартная конструкция которая в полном развороте никак не мешает контролировать освещенность комнаты. Форм факторы и типаж разного типа, ознакомится с которыми вы можете у нас на сайте. Декоративно-дизайнерское решение с помощью жалюзей от сети салонов «Стильный Дом».

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля