Соковыжималки от мирового лидера Zumex

Соковыжималка Zumex — мощная соковыжималка Алматы, которая теперь доступна на рынке. Zumex продаются в различных странах, не только в Казахстане. Пить свежий сок — лучший способ, чтобы включить фрукты и овощи в свой рацион. Эта соковыжималка извлекает сок из фруктов и овощей быстро и эффективно. Большие возможности соковыжималки Zumex позволяют покупателям предпочесть ее другим фирмам.

Одной из главных особенностей этой соковыжималки является высокая мощность двигателя, который работает при тринадцати тысячах оборотов в минуту. Быстрая вращающаяся деталь позволяет выжимать сок объемом восемь унций за пять секунд. Это помогает наслаждаться соком, не тратя много времени на его приготовление. Некоторые модели соковыжималки Zumex имеют две скорости управления, в других же их пять.

Переменная скорость позволяет лучше контролировать выход сока. Низкая скорость оптимальна для мягких фруктов, таких как ягоды. Высокая мощность может использоваться для приготовления сока из более твердых фруктов, к примеру, яблок. В соковыжималке имеется встроенный электронный смарт-чип, который регулирует мощность на режущем диске, в зависимости от нагрузки.

В отличие от других соковыжималок, корпус Zumex изготовлен из тяжелого литого металла, а части, которые вступают в контакт с соком сделаны из нержавеющей стали. Это позволяет соковыжималке на отлично выполнить свою работу. Режущий диск покрыт титаном, сетчатый фильтр из нержавеющей стали с более чем сорока тысячами мелких отверстий. Режущий диск и фильтр испанского производства.

Отрезной диск настолько мощный, что он может перемолоть на сок ананас с кожурой. Высокая производительность фильтра позволяет очистить сок от мякоти. Соковыжималки фирмы Zumex настолько хорошо разработаны, что в ней остается только малое количество отработанных фруктов. Следовательно, чистку выполнять гораздо проще. Все съемные части можно мыть в посудомоечной машине, за исключением основания, в котором находится мотор. Некоторые соковыжималки Zumex оснащены щеточками, для того чтобы ее очистить.

Уникальной особенностью таких соковыжималок является широкая ниспадающая трубка. Запатентованная конструкция этой трубки расположена непосредственно над режущим диском, который позволяет быстро перемолоть большое количество фруктов. Широкая трубка позволяет вместить цельные фрукты и овощи без предварительной нарезки.

Для покупателей у которых бизнес свежевыжатые соки является средством дохода, владельцев ресторанов, кафе или фрэш-баров отлично подойдет промышленная модель — Zumex 450, помимо цитрусовых она справляется еще и с гранатами. И это не много ни мало 500 литров свежевыжатого сока в час. Всё оборудование имеет международные сертификаты качества.

А если вас интересует вендинг в казахстане или вы хотите установить в магазине, офисе, любой другой торговой точке вендинг-машину по продаже свежевыжатого сока в автоматическом режиме (без продавца), то  в каталоге Zumex представлены несколько моделей подобного агрегата (с различной производительностью).

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля