Содружество охранных предприятий

Надежная охрана предприятий

В каждом офисе имеется дорогостоящая оргтехника, хранится важная документация и другие ценности, которые могут заинтересовать не только конкурентов, но и злоумышленников. Чтобы обеспечить сохранность имущества и документов, разумнее всего обратиться в охранное агентство.

Охрана любого здания

Частное охранное предприятие (ЧОП) предлагает полный спектр услуг. Наша миссия — надежная охрана офисов, складских помещений, торговых комплексов, учебных заведений. В штате нашей команды работают настоящие профессионалы, имеющие за плечами немалый опыт в сфере охранных услуг.

Взять, к примеру, торговый комплекс или любое учебное заведение, где существуют несколько входов и выходов. Ежедневно в таких учреждениях находится большое скопление людей. Разве может один охранник уследить за порядком? Разумеется, он просто физически не способен контролировать ситуацию. Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что любые нарушения будут устранены мгновенно.

Комплексный подход к охране помещений

Наша организация при проведении охранных мероприятий не упускает ни одной важной детали:

  • предварительно изучаем специфику работы учреждения;
  • место расположения охраняемого объекта;
  • контролируем вход/выход из помещения.

Изучив подробную ситуацию, относительно охраняемого здания, мы предлагаем разные варианты для осуществления охранной деятельности. Можем обеспечить круглосуточную охрану либо только в оговоренные часы. Все пожелания клиента учитываются. С нами безопасно и надежно!

Наши услуги:

  • наличие пультовой охраны исключает проникновение в здание посторонних лиц после закрытия офиса, в выходные и праздничные дни;
  • охрана на постоянной основе либо в особых случаях;
  • установка камер видеонаблюдения не только в помещении, но и за его пределами.

Сотрудники нашего предприятия работают на профессиональном уровне, используя современные технологии. Соблюдаем законы РФ, имеем все необходимые документы, подтверждающие деятельность организации, поэтому можете быть уверены, что с нами вы будете под надежной защитой в любое время суток.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля