Слот Crazy Monkey – получать выигрыши просто

Самым популярным и востребованным среди всего софт-пространства является игровой автомат Crazy Monkey www.vulkan-club-777.com/igrovye-avtomaty-vulcan/igrosoft/crazy-monkey/. Разработанный компанией Игрософт, он не раз занимал лидирующие позиции в топе лучших слотов множества интернет казино. И не зря, ведь его занимательный сюжет и платежные возможности завлекают самых опытных геймеров и вдохновляют на игру многих новичков.

Сюжетные и технические характеристики

Идея игрового автомата заключается в постоянной помощи шальной обезьянке, которая то и дело попадает в неприятности. За это, она вас порадует денежными благодарностями.
На красочных пяти барабанах разместились 9 игровых линий, каждая из которых позволяет делать денежные ставки. Самое максимальное значение ставки на одну линию составляет 25 кредитов. Соответственно, за один раз в общей сложности геймер может установить до 225 кредитов.
Линия сыграет в выигрышной комбинации, когда 3 и больше символов на ней выстроятся рядом, и обязательно будут прикасаться к краям друг друга. Чем больше рядом стоящих символов окажется, тем больший коэффициент умножения зачислится на счет игрока.

Игровые символы слота

К основным символам, которые геймер видит на барабане, относятся: Лев, Золотой Череп, Наковальня, Бабочка, Змея, Ананас и Бананы. Они могут выстраиваться по три и более на одной линии и каждый иметь свой коэффициент выигрыша.
Символ Золотого Черепа является «диким» и заменяет все изображения в комбинациях, кроме Обезьянки. Она, в свою очередь, является самым прибыльным символом, поскольку в комбинации из 5 однотипных позволяют выиграть 5000 кредитов. Второй по значимости – это символ Маски. Он же является скаттер-символом.

Бонусный раунд игрового автомата Crazy Monkey

После появления на игровом поле изображения из 3 или более Обезьянок, геймер переносится в бонусный раунд. Он состоит из 2 интересных этапов:

  1. Лианы. На игровом поле появится 5 свисающих лиан, которые необходимо обязательно вздернуть. В каком порядке это будет происходить совершенно не важно. Как следствие, на Обезьянку начнет падать определенная вещь. Геймеру необходимо подстраховаться и одеть каску. После успешного исхода, открывается второй этап.
  2. Супер игра. Ее смысл состоит в том, чтобы отгадать супер приз. Верный выбор «вопросительного знака» принесет умножение выигрыша в 50 и, даже, 500 раз. Сделав легкие подсчеты, получаем: при максимальной ставке в 225 кредитов, денежный приз составляет более 100 000 кредитов.

Легкая смысловая нагрузка, занимательный и захватывающий сюжет – это те составляющие, которые целиком вовлекают геймера в игру и позволяют выигрывать деньги, отдыхая.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля