Скупка золота на выгодных условиях в комиссионном магазине Мега Скупка

Существует большое количество вариантов продажи такого благородного металла, как золото. Без сомнений, интерес к украшениям из желтого металла всегда повышенный. Услуга приема золота пользуется огромным спросом среди тех, кто ищет денежную выгоду от сдачи украшений. Действительно, это прекрасная возможность заработать дополнительные денежные средства, избавиться от ненужных украшений. Также изделия из золота часто сдаются, когда есть резкая потребность в денежных средствах. Одним словом, желтый металл способен выручить в тяжелые времена. Самое главное здесь — знать, куда сдать золото на выгодных условиях.

У многих есть украшений старого образца. Такие изделия чаще всего не носятся, поэтому многие ищут услугу скупки золота на выгодных условиях.

На сайте комиссионного магазина Мега Скупка опытные специалисты подскажут, как получить от этой сделки максимальную выгоду. Если у вас есть ненужные золотые украшения, посетите наш сайт уже сегодня. На оценочную стоимость будут влиять разные нюансы, о них поговорим далее.

Скупка золота на выгодных условиях в комиссионном магазине Мега Скупка

Какие моменты важны для оценщика золота?

Если вы сдаете золотые украшения специалистам нашей компании, то они проведут оценку изделий с учетом определенных нюансов. Специалист обращает внимание на:

  • пробу изделия и качество сплава;
  • количество драгоценного металла в украшении. Эту информацию можно найти на клейме украшения или пробе, которая присутствует на всех изделиях из золота;
  • дефектам, если таковые имеются. Если дефект, все же, обнаружен, специалист обратит внимание на его размер;
  • стоимость грамма металла.

Скупка и основные этапы сделки

Оценка золотого изделия проводится грамотными специалистами нашей фирмы. В работу мастера входят такие этапы:

  • оценка изделия, которое клиент хочет продать. У нас не занижают цену из-за мелких дефектов;
  • установка предварительной цены;
  • выдача денежных средств клиенту.

Если вы еще не знаете, где скупка золота самая выгодная, доверьтесь нашей фирме. У нас оценка драгоценного металла наиболее выгодная. Просто сообщите нашим специалистам о том, какие изделия вы бы хотели сдать. На сайте вы найдете всю интересующую информацию о том, как осуществляется скупка золота в нашем комиссионном магазине. Есть вопросы относительно услуг? Свяжитесь с нашими консультантами, они ответят на ваши вопросы.

Чтобы ускорит процесс оценки изделий, вы можете высылать фото по указанному на сайте электронному адресу.

Почему нам доверяют клиенты?

Регулярно к нам обращается множество клиентов, которые хотят сдать золото. Отзывы о сотрудничестве с нами положительные, они доступны к просмотру на нашем сайте. Клиенты нашего комиссионного магазина Мега Скупка могут рассчитывать на:

  • честную оценку золотых украшений. Мы учитываем все достоинства и недостатки, тщательно осматриваем поверхность принимаемого изделия;
  • неплохое денежное вознаграждение, которое сервис предлагает тем, кто сдает золотые украшения;
  • конфиденциальность наших клиентов всегда под нашим контролем;
  • быстрое и оперативное реагирование на поступающие заявки.

По мере завершения оценочных действий, клиент получит денежные средства в полном объеме. Чтобы начать сотрудничество с нами и предоставить украшения для оценки, свяжитесь с нами прямо сейчас. Если вам необходимо больше информации о нашей деятельности, задайте вопросы менеджерам. Мы предоставим дополнительную информацию, дадим дельный совет.

Благодаря нам, вы сможете избавиться от ненужных украшений в доме и получить за это неплохую денежную компенсацию. Денежные средства выдаются клиенту наиболее удобным способом.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля