Скупка материальных ценностей в СПб

Наша компания специализируется на скупки большого перечня материальных ценностей. Нам интересна электроника:

  • Ноутбуки. Нам интересны исправные и неисправные лэптопы. Последние мы либо восстанавливаем, либо используем в качестве источника запчастей.
  • Планшеты. Мы скупаем планшеты любых марок, но больше интересна техника яблочного бренда.
  • Телевизоры. Мы скупаем современные и полностью исправные телевизоры.
  • Мониторы.
  • Системные блоки.
  • Телефоны.
  • Фотоаппараты.
  • Принтеры.
  • Игровые приставки.

Также мы скупаем золото, мототехнику, часы и электрический строительный инструмент. Если вы хотите сдать золото по выгодной цене в СПб, впрочем, как и осуществить продажу всего вышеперечисленного, то рекомендуем обратиться к нам. Мы предлагаем самые лучшие условия. Рассмотрим наиболее значимые.

Высокие цены выкупа

Мы предлагаем совершение выкупа по максимально высоким ценам. Мы имеем возможность предлагать максимально высокие цены, в том числе и по причине того, что являемся крупнейшим скупщиком в Санкт-Петербурге.

Имеется ли возможность продать технику и золото дороже? Несомненно, у Вас имеется такая возможность. Чтобы реализовать ее, нужно самостоятельно найти конечного покупателя, например, посредствам размещения объявлений на соответствующих ресурсах. Минусов у решения два. Во-первых, на это уйдет масса времени. Мы же скупаем технику, и золото максимум за 15 минут. Во-вторых, Вы можете стать жертвой мошенников.

Вся оговоренная сумма выплачивается без промедлений. Если мы решили выкупить имущество, то значит, у нас есть чем заплатить. Сразу выплачивается любая сумма. Рассрочки не предусмотрены.

Сумма выкупа определяется на этапе оценки. Она заслуживает отдельного рассмотрения.

Скупка материальных ценностей в СПб

Справедливая оценка

Если вы хотите продать компьютер в СПб, впрочем, как и любую бытовую технику, то, наверняка, не в последнюю очередь Вас интересует сумма, которую Вы сможете получить от продажи. Все техника оценивается с учетом ряда критериев. Вот основные из них:

  • Текущая стоимость техники на рынке. Именно это значение является отправной точкой при проведении расчета. В некоторых случаях мы готовы платить до 80% от рыночной цены техники.
  • Техническое состояние. Очевидно, что полностью исправная техника стоит дороже требующей ремонта, а то и вовсе не подлежащей ремонту, и годящейся только в качестве источника запчастей.
  • Внешний вид. Отсутствие сколов, царапин, потертостей, прочих дефектов и загрязнений, говорит в пользу увеличения цены.
  • Комплектация. Мы скупаем технику в любой комплектации, но наличие заводской упаковки и оригинальных аксессуаров – это явный плюс к цене.
  • Возраст техники. В первую очередь речь идет о сроке эксплуатации, но значение имеет и время начала производства конкретной модели техники.

Разумеется, критерии оценки золота, которое также можно продать нам, немного иные. Прежде всего, при его оценке значения имеет проба металла.

Дистанционная оценка

Важным преимуществом нашей компании является то, что мы готовы оценивать Ваши вещи дистанционно. Редко кто из скупщиков идет на такой шаг. Чаще всего на предложения оценить технику или золото дистанционно, можно услышать лишь стандартный ответ: приносите, посмотрим. Делается это с одной целью: заманить клиентов, которые прибыв в офис к скупщику, вряд ли откажутся от продажи, даже если цена занижена, ведь время на поездку уже потрачено.

Мы работаем по-другому. Мы сами предлагаем оценить Ваши вещи дистанционно. Если озвученная в процессе оценки стоимость покажется Вам приемлемой, то Вы сможете запланировать посещение нашего офиса. Если Вам интересно это, то перейдите на наш официальный сайт закажите проведение дистанционной оценки.

Будем рады видеть Вас в числе клиентов нашей компании. Мы уверены, что сотрудничество с нами придется Вам по душе, и при необходимости Вы обратитесь к нам снова.

0

Автор публикации

не в сети 1 неделя

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля