Сколько стоит установка турникета в Москве

Турникет – это наиболее доступный по затратам элемент контроля и идентификации человека при прохождении в определенное место. Стоимость установки турникета полностью окупается при его практическом использовании. По техническим характеристикам турникет является не сложным устройством среди прочих средств безопасности. Аппараты имеют электронное управление, которое способно идентифицировать человека, легко монтируются и просты в обслуживании.

Разновидности моделей

По своей конструкции турникеты делятся на такие типы:

  • Трипод – может быть обычным и тумбовым;
  • роторный – бывает во весь рост (полноростовый) и полуростовый;
  • шлюзовый;
  • створчатый – барьер, имеющий сенсорное управление;
  • калитка.

Турникет, в зависимости от своей модели, может иметь до 50 шт комплектующих деталей. Монтаж занимает от нескольких часов до двух дней. Целесообразно будет узнать, сколько стоит установка турникета и воспользоваться услугами профессионалов.

Специализированная фирма по установлению различных турникетов имеет специалистов, которые регулярно повышают свои навыки и способности, работают со всеми видами устройств безопасности данного типа. Для того, чтобы узнать сколько стоит установка турникета в Москве достаточно будет связаться с менеджером нашей компании. Он подробно объяснит и расскажет, сколько стоит установка турникета и что входит в услуги монтажа.

По многим причинам желают установить устройство контроля на проходной:

  • повышение безопасности предприятия;
  • контроль посещения работниками по времени на вход (выход);
  • запрет проникновения посторонних лиц;
  • современная система идентификации;
  • удобные автоматические системы контроля.

Выбор турникета на первый взгляд кажется простой задачей. Но это не так. Существует множество различных турникетов, которые имеют различия в своей структуре, конструкции, материале изготовления, уровне защиты, проходной способности, программном обеспечении.

Можно выбрать конструкции с разными функциями и возможностями контроля. Для небольших предприятий подойдут простые модели с минимальными способами контроля, а для крупных компаний выбирают более усовершенствованные системы, имеющие возможности интеграции в систему пожарной безопасности и прочее.

Программное сопровождение

Практически к каждому типу турникета есть возможность подобрать систему контроля доступа СКУД. Цена на систему СКУД может быть разной. Главным заданием данной программы является корректная работа всей структуры, обеспечение максимальной надежности и защиты. Механизм должен быть максимально функциональным, так как входит в систему обеспечения безопасности.

СКУД может быть как независимой структурой, так и отдельным элементом многофункциональной смарт-системы. От турникета можно требовать идентификацию личности, подготовку отчета, в котором будет указано, сколько и каких именно сотрудников прошло через него на вход или выход.

В нашей компании помогут с выбором аппаратуры и детально расскажут, сколько будет стоить подключение и установка турникета в Москве.

Сколько стоит установка турникета в Москве

Тонкости выбора

При покупке данного аппарата не подходит понятие, что самое дорогое свидетельствует о лучшем. Для того, чтобы выбрать экономически целесообразную и функциональную систему необходимо учитывать много факторов:

  • степень безопасности;
  • пропускную способность;
  • бюджет аппаратуры;
  • предназначение объекта;
  • взаимосвязь с другим оборудованием.

Учитывая цену на всю систему и то, сколько стоит установка турникета в Москве можно вложиться в рамки определенного бюджета. Интересующую модель выбирают с учетом расстояния от контроллера и до объекта.

Для монтажа оборудования необходимо выбирать фирму, которая дает гарантию на указанные услуги. Показатель того, сколько стоит установка турникета также зависит и от применения дизайнерских решений, которые связаны с внедрением различных элементов декора.

Обращаясь в нашу компанию, вы можете быть уверены, что все монтажные работы будут проведены профессионально. Прежде чем конструкция монтируется, специалисты проводят планирование, просчитывают отдельные нюансы и занимаются интеграцией устройства в общую систему безопасности.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля