СИЗ отметит своё 74-летие!

[rcl-box type=’text’ content=’14 ноября 2015 г. Свердловский инструментальный завод отметит своё 74-летие.

Завод производит оборудование и инструменты для многих отраслей: станкостроительной, нефтегазовой, сельскохозяйственной, автомобильной, авиационной и др. За это время предприятие обрело заслуженную известность, как внутри нашей страны, так и за рубежом. Сохраняя лучшие традиции в производстве, а также используя новейшие передовые технологии и современное оборудование, квалифицированные специалисты СИЗ выполняют любую работу качественно и оперативно.

С 2013 года, благодаря профессиональной работе коллектива, на предприятии реализуется план по модернизации оборудования и его автоматизации. Большие капитальные вложения направлены на модернизацию производства, а именно на замену имеющегося оборудования, а также на покупку нового, современного парка станков под новые виды продукции.

Активно развиваются направления производства:
— технологическая оснастка (литформы, пресс-формы: для литья цв.металлов, пластмасс, для выдувания термопластов, прессования резины, реактопластов и др., штампы: для холодной и горячей штамповки и др.).
— металлорежущий инструмент
твердосплавный (фрезы, сверла);
сложнорежущий инструмент (протяжки, фрезы червячные, шеверы и т.п.), осевой инструмент (сверла, развертки, зенкеры), резьбонарезной инструмент (метчики, плашки), токарный инструмент (резцы), ленточные пилы;
— профессиональный инструмент (измерительный, вспомогательный инструменты, газосварочное оборудование и т.п.);
— механообработка изделий до 1,5 т.;
— металлообрабатывающее оборудование с выгодным сочетанием цены и качества.

На Свердловском инструментальном заводе работает учебный комплекс, на базе которого действует кафедра Уральского федерального университета им Б.Н. Ельцина, направленная на подготовку как студентов вузов, так и высококвалифицированных кадров, что позволит готовить лучших специалистов в области металлообработки.

Свердловский инструментальный завод гарантирует высокую точность, надёжность и долговечность всего твердосплавного и сложнорежущего инструмента.’]

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля